Прочие дела домашние
А вот вдруг ситуация..? Вы легко берете себя в руки??
руки в ноги - и бежать!)))))
Смотря какая ситуация... .
Начиная от "пофиг мне" и заканчивая эль-скандалЕм)))
В зависимости от ситуации
Беру быстро ...потом думаю - можно было и не брать!!!
Да. Работа у меня такая, требует хорошей реакции и грамотных решений
Легко.
если ситуация, я всегда у себя в руках) ) действую четко и быстро. а нервничать могу только по мелочам. устроить панику из-за ерунды, это случается.
Обычно нет ((
Я частенько заранее в голове проматываю критические ситуации.
На работе про меня xодят слуxи))) , что я быстро ориентируюсь в аварийныx ситуацияx.
Екатерина Даниловцева
Как это заранее??Ну это же надо постоянно жить с этими критическими ситуациями, вы что в МЧС работаете??Или часто попадаете в такие ситуации??
Когда ситуация располагает к действиям - легко.. .
Хреново, когда когда сделать ничего не можешь.. . вот тогда так себя накрутишь, что и до психушки недолго...
не-а, ношус в панике с выпученными глазами и раскрытым ртом))
а вот по-разному. .
но за голову - часто
так может со стороны показаться .что легко, а на самом деле....
нет. иногда спасает валерьянка, а некоторые случаи с содроганием до сих пор в голове прокручиваю спустя 10 лет.
плохо беру... я не умещаюсь)
ВСЕГДА СПОКОИН, КАК УГОЛ БАНИ. ЗНАЮ: МИР ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ И В ИТОГЕ ПРОГНЁТСЯ ТАК, КАК МНЕ БУДЕТ НУЖНО.
Нее) ) Я паникерша))
смотря какая ситуация, но если обобщить, то да, я быстро смогу сориентироваться и "взять себя в руки"
почему Вас это интересует?
Екатерина Даниловцева
Да вот что-то задумалась, а вдруг правда что-то экстремальное как себя вести и ваще а надо ли брать себя в руки или ...ну вот такая мысля поступила в мозг...
быстрая реакция лучше, чем поднятие тяжести.