Прочие дела домашние
Утром, когда чистити зубки и берёте пасту в руки, куда жмёте?В серединку,или в конец тюбика?
Всегда с конца давлю, меня так мама с детства приучила))))
у меня был очень аккруратный и консервативнй папа
приучил " с пелёнок" закручивать тюб с конца.. . тогда были ещё "люминиевые" тюбы и у нас дома на кончике тююика было надето специальное устройство. .
Так что на автомате жму на кончик
Валерия Кукуруза
Папе, браво!))))
Жму ближе к верху, а потом выравниваю тюбик, закручивая его конец.
В середину. А муж если видеть, говорит, что надо в конец, вот раз такой умный пусть и жмёт "в конец".
у меня такая штучка есть на пасте-она сама регулирует "выдавку"
туда, где паста. Чего на пустой конц туба жать?
На конец тюбика! В дальнейшем, паста будет лучше выходить.
вот не задумывалась. . действительно в серединку...
я как обычно колпачок не закрываю., она засыхает., так что жать приходиться сильно и везде)
В середину
Конечно в конец:)
конечно в конце тюбика
в начале тюбика, т, е вверху
в середину
в серединку:)
Куда палец попадет.
на середину
всегда нажимаю на начало тюбика, а потмо понимаю, что это не дело и нажимаю на конец, чтоб хоть как -то было равновесие))))
когда тюбик с пастой полный я надавливаю на конец тюбика и по мере расхода пасты приближаюсь к его началу!!!!
если тюбик полный то в серединку, в противном случае выдавливаешь с конца)
зависит от полноты тюбика..
В серединку!
в середину
В середину!