у нас собака и попугай!...так нет...дочери всё мало....теперь подругу для попугая Гоши просит))))
скоро в зоопарк превратимся))) ...но я пока держу оборону....еще только цыплят, ой попугайчиков не хватало)))))
Прочие дела домашние
Сколько у Вас животных дома?
ну, вы сами спросили.... Публикую эту свою фотку стопицотый раз....

Юлия Калинина
оо, сколько у вас их...))
Только кошка -черепашка и хватит)))))))
у меня был печальный опыт---собака и 2 попугая. Похоронила обоих попугаев. САбака подумала что она охотничья и поймала их поочереди.
сейчас у меня всем известная уже кошка.
Ирина Михайлова
тоже боимся за своего Гошу.
у собаки пасть по моему рефлекторно открывается когда тот мимо летит.
стараемся конечно следить за ними...может обойдётся.
5 голов мелкого канареечного скота. и одна улитка в аквариуме, но она не считается, так как не интересная..
две кошки и одна собака
три попки и одна крыска
Один кот и две кошки.
Еще вчера было 7. Перуанская морская свинка, 2 собаки-дваорняжки, цейлонская кошка, кошка (помесь балинезийского кота и сибирской кошки) , 2 котенка.
Сегодня к нашей стае прибило морозом еще одного (или одну) балинезийской породы. Пришла животинка к нам во двор ночью, тощая, позхвоночник просвечивается, слабая, от голода падала, бок один обожжен. Вышла утром, увидела это безобразие ходячее под дверью, разбудила мужа, забрали домой. Накормили, муж ей свою старую дублену на овчине пожаловали, потом я съездила в вет. магазин, приобрела витамины, корм лечебный, антигельминтный препарат. Будем откармливать. Завтра ветеринар приедет, обследовать будет.
была собака представилась
кошка, хватит с меня)))
ни одного ))))
два кота и рыбка
И будет у Вас дома всё как у Эйса Вентуры )))) А у нас одна кошечка (избалованная девочка) , а у моей бабушки 3 кошака и все разного окраса :)
у подруги -рыбки, черепахи, попугаи, кошка и собака
мне такаго щастья не надо
один кот у нас
мне такаго щастья не надо
один кот у нас
нисколько, нет возможности их держать
кроме соседей (ведут себя как животные, в частости свиньи)... никого
ни сколько.
У нас кошка и были два хомяка, недавно умерли.
я, кошка и собака
рыбки. кот. хомяк. подумываем о собаке. меня не напрягает возня с ними. детям дай волю квартира превратится в зоопарк
кролик и кошка!
хомяк и попугай
у нас 2 - кот и попугай. в прошлом году сын просил морскую свинку, еле отговорила. еще периодически просит рыбок
кот, кошка и большой аквариум с рыбками
У нас 4 кошки, 2 собаки.
много)))) , взрослых улиток 13 и куча малышни
Есть собачка, была ещё кошка, но увы её дни уже закончились-возраст.
птичка и рыбки
У меня нету их.
У Отца аллергия на собак, у меня на котов.
А ук моего друга есть Шиншилла, собака и кот
Еще у 1 - 6 попугаев
0 животных ( но тоже хочу)
у меня есть крыска зовут- Севинч ))
Кошка и не известное количество мышей Про соседей- свиней, я молчу!!!
Собака
денег нет на них