Прочие дела домашние
Абсолютное безмятежное счастье возможно? Пусть не навсегда, пусть на 15 минут...но в принципе возможно?
чтоб никакая тень сомнения в его абсолютности даже не нависала
Бывает....
Да, возможно и дольше.
У меня было один раз. Я поняла для себя - это момент, в котором хочешь остаться навсегда.
Вот, скажем, свадьба или рождение ребенка - радость, да, но ведь ждешь, что дальше)))
Возможно, только, к сожалению по жизни бывает очень редко ощущение полного ( абсолютного) счастья. Тем ценнее эти мгновения.
У меня было. Почти 2,5 часа....
конечно, бывает даже на дни и недели - влюбленность чудеса творит
во... весь день у меня такое было!! ! существует . а еще, когда тебя на руках "морально" таскают!
Ну.. . Пять с половиной лет назад родилась моя дочь.... Потом чере 2 года - сын... И вот уже почти шесть лет абсолютного счастья от осознания того, что они у меня есть.... И это счастье на всю жизнь... И никаких сомнений, поверьте))
Конечно, бывает. Даже целых 3 дня подряд.
Но чаще счастье бывает ретроспективным. То есть, понимание того, как ты был счастлив тогда, приходит позже.
Возможно.
И на час возможна, если вы пишете увлеченно статью, рассказ, сихи, или читаете интересную книгу, смотрите любимый фильм. Если вы заняты ребенком, общаетесь с любимым. Абсолютное счастье будет вас окутывать, пока мысли не переключатся на очередную проблему
Ощущение абсолютного счастья возможно, когда твои родные и близкие с тобой, в семье царит гармония и любовь, уважение и все здорОвы.
Если по настоящему любишь, то "да".