пусть сам тогда штраф платит
нашёл на чём экономить - на безопасности собственного ребёнка!
Прочие дела домашние
моей дочки полтора года а муж мне отказал покупать детское кресло что мне делать
Муж козёл.
Ещё и нарушитель ПДД. Детское кресло должно быть в машине обязательно.
На свои денежки. Водитель заказывает музыку, а пассажир помалкивает. Если муж зарабатывает, то он и решает, на что тратить. А если вы сами работаете, то покупайте, что пожелаете.
Либо уговаривайте мужа. Ищите аргументы. Идите с ним на компромисс. Прибегайте к бартерному обмену.
ДочкЕ.... он козел!... Дай ему по башке!
РS Все со мной солидарны!
Как что? купить его самой! Занять денег и купить. Это же -твой ребенок.
тупой жлоб.
а у него денег много на штрафы? или прав хочет лишится? ? мы уже чуть не прошли через это когда меня сдочкой из роддома забирали. тормознули менты и сказали либо штраф либо лишение прав. благо я им успела выписку из роддома сунуть что мы только родились.
пиздюлей дать ему
ездить на общественных видах транспорта. а мужу сказать что он дол---б
Продать мужа и купить кресло) Мы сами не покупали.. Мои и разу в кресле не ездили.
если сидит уже на стульчике, то зачем кресло?...
что за кресло именно! Купите сами
ну и пусть штрафы сам оплачивает, а если машина ваша, тогда купите сами.
ну и на кой хрен оно тебе?)
ну я так поняла что вы про авто кресло!!! ?
эо очень удобно и в перую очередь это безопасность для ребенка
его жадность может сказатся на здоровье ребенке\( не дай бог конечно)
приведите ему пример какой нить... .
пусть подумает..
приведите ему пример какой нить... .
пусть подумает..
детское кресло своими руками не?)
объясни ему, что без кресла в лучшем случае будет денег лишаться, за которые мог бы Себе что полезное купить Или совсем прав лишиться, а в худшем - дочери лишиться.
уговорить мужа ночью)
Купить его самой!