нуууу.... дорогуша.... если по честному....)))) )
мои подруги старше меня на 10-15-20 лет....)))))) )
подружка со школы.... хороша чертовка.... встречаемся в кафешках.. . домой ни-ни...))))))))))))))) )
ну так сложилось....)))
Прочие дела домашние
А у вас подруги как выглядят? Вы выбираете их так, чтобы они не были симпатичнее вас? Если что я выбираю не по внешност
Людмила Бородовицина
Приветик, Лина))
Подруга - это не украшение и его не выберешь)))))))) )
Подруга может быть только одна или две - это максимум, а остальные - это просто знакомые)))
у меня подружки разные были... Сейчас практически не общаюсь ни с кем ( сложилось так, вернее, не сложилось))))).... Я как-то по этому поводу не заморачивалась-сама довольно симпатичная))))
А всяко выглядят. Есть просто красавица, есть очаровашка, есть страшненькая.. . Интересно, как я выгляжу в их глазах!))))) )
Я их не выбирала, они сами образовались и приросли. Давно и прочно.
Я на внешность даже при знакомстве с мужчинами не особо смотрю, больше на интеллект. А уж подруг.. . Мне главное быть с человеком на одной волне и на одном уровне по уму. Чтобы общаться интересно было и на разные темы, чтобы не объяснять значение каждого третьего слова в моем лексиконе.. . Чтобы не завистлива была, не грымза и не клушка))))
мои подруги хорошо выглядят.
я достаточно привлекательна, чтобы позволить себе таких подруг)
А ...как то сами выбираются. а вот о том симпатичнее или нет ...ни когда не задумывалась))
у меня подружки ( а их всего 3) -- полное родство душ.... мне кажется, что мы даже и внешне чем-то похожи -- ну такие, в меру симпатичные!!!!))))))))))))
Внешность - это последнее, на что я обращаю внимание при выборе друзей)
а внешний параметр это уже второстепенно.... одну подругу я тока через несколько месяцев после знакомства увидела))))
))))))))))) Мну затмить не возможно
а если серьезно отвечать, то по уму.... чтоб меня понимали.... у меня очень и очень сложный характер, плюс человек настроения.... всего одна такая есть.... люблю, вот просто люблю, за ум и порядочность
Так ведь сдруживаются то души!
ой у меня девушка (32 год ну прям подругой может и не назову, но очень близкая знакомая )ммм красотка- - облденная!
Никогда на внешность не смотрела, как на критерий для выбора друзей. С человеком или дружишь, или нет.... Получилось, что подруга симпатичная.... и вот даже не боюсь домой приглашать, да и мой муж ей помогал с ремонтом - я как-то такими глупостями не заморачиваюсь.... просто и она и я имеем одинаковые принципы - наши друзья и их вторые половины - это табу!!!.)))))))
есть подруги, все красивые и ухоженные. никак не выбирала, так получилось)
Людмила Бородовицина
Привет)
у меня их просто нет. старые порастерялись, а новых не нажила.
" Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"...и этим всё сказано...
у меня подруги красавицы!! ! но я выбираю их по внутренним качествам! просто они у меня красивы и внешне и внутренне!!)