Прочие дела домашние

вопрос тем кто пережил развод (внутри)

Обратной дороги нет
Маргарита Синица
Лучший ответ
Я тебя или не тебя, но знаю Гузельку, которая ноет вечно о бывшем муже, на моем веку здесь - это второй год... может хватит, а?)) )
За такой период можно и замуж выйти и опять развестись)))))))))) )
извини, но память....
Karishka Kushhova
14. Вижу регулярно. Есть, о чем поговорить.
2. НЕт, не вижу и видеть не желаю.
....
Anastasiya Kozlowa
лет 7 кажется. нет, встречать не хочу, говорить не о чем.
Таааак.. А сколько лет Сыну... моему?... 21 год... Ну вот ...двадцать лет прошло... Периодически встречаю... Свекровь бывшую гораздо чаще вижу... Она.. хоть и "бывшая", но... Бабушка отменная!.. Так что со стариками... вижусь часто... А с... "бывшим"?..А о чем ...или о Ком мне с ним разговаривать?... сказать?... Спасибо... за Сына!
Aisulu ...
прошло 6 лет, возвращать - НЕ ХОЧУ. сказать нечего. хоть и расстались не врагами, и даже встречались потом какое то время. Что прошло - то прошло
Karishka Kushhova Маняшка, привет))))))))))
У меня было 2.развода. Волей неволей приходится общаться с отцом детей. А что толку говорить? Что при начале совместной жизни, что через 7лет после развода развитие в голове никакого не произошло у бывшего. Мне трудно понять как человек может топтаться на месте вот уже21год. И что ему говорить: надо начинать с того, что говорила 21 год назад.
9....сказать есть что, но не хочется. встречать тоже, но приходится. все равно ничего не соберешь и не склеишь. и не стоит.
четыре, нет, нет