на работе шеф прикольнулся, задарил мне её.
тяжело очень на ней работать. путаешься.
меня не хватило, сбагрила шефу обратно в обмен на прежнюю.
Прочие дела домашние
Видела такое в продаже? Деуки, а реально кто-то пользуется ей?))) фото вн.
У нас точно таких нет))) я не видела.
я не по теме немного: а зачем всё-таки флажки нужны? а? (нажать их боюсь)))
Клава для блондинок что-ли называется)))) ) Ну это какой же "блондинокй" нужно быть, чтоб до нее докатиться)))
видела только в интернете:) )
смешная штука:)
Да в продаже их полно, безумно бесполезная и неудобная штука. Разве что в подарок - поржать.
Как это не нужные кнопки? Я все эфки регулярно юзаю. Обновить страничку там, звук подправить яркость и проча.
Не правильная клава, Моя с такой ваще никак ни согласен!
Попробовать писать на ней согласилась бы, прикольно
у нас тоже такие продают но она мне под мебель не подходит хиииииии
Светлана Идрисова
у меня есть дубовый вариант)хии
Светлана Идрисова
http://otvet.mail.ru/question/70827506/
вот это жесть)))
Анара Акимовна
ну я так понимаю - это как сувенир?
Я после обычной на такую не соглашусь, а то клавиши путать начну)))
хаааа это типа для таких как Карина Барби!
Сын однокласснице дарил на День рождения! А вообще в каждом компьютерном магазе продается!
В офисе такая)))
Я бы хотел иметь такой пульт

Юльkа )*
а где кнопка "жопа +/-"
Лариса Паршукова-Сажина
Такой пульт работает один раз в месяц....после зарплаты мужа)))))))))))
Классная штука! Такую бы моей маме))))
я вчера такую видела в айда приколах, хочу тоже такую, так ради прикола!
Прикольная клава))))
видела в Эксперте
клавиатура для тупых. что тут скажешь
Это мне такую надо! Хотя я жгучая брюнетка!
прикольно
я такую видела в продаже. .
но у меня такой нет. и не пользовалась)