Прочие дела домашние

тоже о кулинарии спрошу))видела тут в продаже бычий пенис.люди,это реально вкусно что ли?кто пробовал?если продают,значи

кто то ведь покупает???
фу)) вы серьезно? или стебетесь?)))
НЕ
Нелли Евдокимова
Лучший ответ
Анастасия Богуцкая серьезно конечно!
фарш покупала в мясном киоске,и мне ценник в глаза бросился
Даже представить не могу себя поедающей чьи-либо гениталии. Меня от печенки-то говяжьей тошнит.. . не ем вообще внутренности. А писька хоть и не внутренность, но весьма сомнительный продукт....
Красивый?)
Алена Оларь
Анастасия Богуцкая эхх,завтра попрошу показать,самой интересно)
В списке субпродуктов такого не нашла Нашла только текстикулы (яйца) . Значит это незаконная торговля.
Где? ? Я СПРАШИВАЮ ГДЕЕЕ продают мой любимый деликатес?? ?
у нас тока хвосты и коки продают!! !
пенис-шменис... так и говори- БЫЧИЙ Х*Р ПРОДАЮТ)))
Анастасия Богуцкая Привет!
у вас в не продают??
приезжай в Пермь)
Наталья Придворная я продам 30р/кг свежемороженый +79994408106 Александр
дык он не для еды....
Ольга Теплова
Алена Оларь Пацталом)))))))))))))))
Фууууу! Я один раз видела в Китае в ресторане, как большая компания заказала большое количество пенисов. Меня чуть не стошнило при виде как они смачно всё это поедают))! Извращение помойму какое то!
Пфуй, гадость ((
Неужели его едят?! Пойду погуглю... .

Есть в разделе "самые отвратительные блюда мира",в Китае он считается афродизиаком.... Но лучше пенис, чем яйца, сваренные в моче)))
Маришка *-*-*
Яйца считаются деликатесом. На мозги похожи. Нужно уметь приготовить.
Вот пенис незнаю.
Елена Сучкова
Я его покупаю, чтоб тренироваться делать хорошие минеты!!!
Яйца-едАл. Вкусно. Но пенис.... Впервые слышу. Может это хвост просто был?
Анастасия Богуцкая не,там на ценнике-пенис было написано.но на витрину не выложили-видать сильно неприлично выглядит))
Яйца бычьи вкусные, я готовила как-то.
А пенис.... может, его кто-нить в лечебный целях использует? Типа порошок из рога носорога, пенис бычачий, там, глаза крокодила, коготь мартышки ))))
По идее. должен быть невкусный, и попахивать....
Gulnur Askanbaeva
не траться на бычий....
А.
Алина ...
очень сильно сомневаюсь, тк в нём очень много много мышц и кровеносных сосудов!!!
30р/кг Свежемороженый +79994408106 Александр