Прочие дела домашние

Словом, про интим ...но ща просто АХНЕТЕ! Видела и слышала как две тетки-бабки ( Ну, реально, БАБКИ УЖЕ!)

так долго, и при том делая на это упор, обсуждали необходимость интима (правда. в пристойных тонах) для особей своего возраста . А так как старые "пираты" к их возрасту уже все на "перечет" ( или почили, или заняты другими, более счастливыми бабками) , то они рассказывали друг-другу .как они крутят романы с женатыми! Нет, тоже стариками, конечно. Рассказ шел про курортный роман, который затем продолжается и в Москве. Одна тетка все это вещала, а другая так её поддерживала и советы давала... ПО ОХМУРЕНИЮ ЧУЖИХ МУЖЕЙ! ! Во как! Ну, и вопросы теперь в связи с этим::::: ЭТО что же получается : ТЕПЕРЬ ЧТО ЛИ ДО САМОЙ ГРОБОВОЙ ДОСКИ НАДО ОПАСАТЬСЯ ТАКИХ РАЗЛУЧНИЦ?... И еще, вот вся эта их похоть ( в преклонном возрасте, это --норма или отклонение? На этот вопрос интересно бы было узнать мнение медиков. Всё таки речь идет не про мужчин, а про старых женщин.... Ну, за 60 им было точно!... Только не надо мне указывать на людей из шоу бизнеса! Там они все --"ГОТОВЕНЬКИЕ"!!
Маша Молчан
Ах, ты старый плут - Странник! навоображал себе желаемого интим - соблазна.... Онаниматор!
Махабат Шахуова
Лучший ответ
Завидую бабкам, они молодцы.
Интересно буду ли я в их возрасте столь же активным и жизнерадостным.
Там брехня все на 95%, бабки развлекались. а вы и уши развесили... .
Но все равно - браво!
Учитесь, милочка, как надо жить и какое надо иметь здоровье.
Это вам не клюкву сериальную лопать.. . это - Жисть!
Маша Молчан Завидовать нечему! Страшные они , и развратницы-старые...
а ты не подслушивай ЧУЖИЕ вещания =)
женщина в любом возрасте ЖЕНЩИНА!
Маринушка приветик милая)))))) у меня сосед в деревне дед воевал))))) так вт он покупает журнальчики эротического содержания и смотрит под лупу картинки с голыми девушками))))) сам мне хвастался, что я могу еще... к нему там бабулька бегает и они н стесняясь целуются при всех)))) природа с ума сходит...
Gulim Tleuova
Маша Молчан Привет , Оксан! Ну , и что это --хорошо разве? Или это -нормально? Мне кажется , что какаой-то гадливостью веет от всего этого. Всё таки всему -свое время
Тебе самой-то сколько лет, что ты вдруг решила за геронтологию язык почесать? Свои проблемы кончились, чужие по улицам собирать кинулась? Смотри, насобираешь - быстро состаришься!...
Алёна Заяц
Маша Молчан Я как раз из их ( этих бабок ) категории!
Это норма. Воздержание - отклонение, ни что человеческое не чуждо любому возрасту. Либидо снижается только при длительном отсутствии секса. Верная жена быстрее станет старухой (реже практикуется) , чем вот такие хищницы.
Судя по фото на аве : даме около 60 ...хотя ЗАЧЕМ то сия бабка молодится ?
не для того ли чтоб дедам наравится .. а может и молодым ?

да и поза принята с намеком на соблазн (может и нечаянно) но завлекательность в крови ))) - видно еще на интим тянет ?
Маша Молчан Сюрпрайз!! Не угадали!! Мне--75!! Вот так то вот!
если в человеке есть похоть-это на всю жизнь, если человек с рождения считает себя стариком -похоти нет
да ну!
это их фантазии походу дела.
обычно они дачей заняты.
дивная формулировочка "особи своего возраста". действительно, впору ахнуть. от столь яркого высокомерия и презрения к другим людям
хотелось бы тоже в этом возрасте интерес не потерять к своему мужу)))))))))) ) хотя я знаю бабушку которая в 68 лет, села за руль джипа и нашла себе мужчину по объявлению, 3 года прожили вместе, потом она его отпустила обратно, наигралась)))))
Одна байку сочинила, другая сделала вид, что поверила, а вы выступли в роли той самой публики, на которую концерт и был рассчитан...
*)
***ольга*** )
За 60 это далеко не преклонный возраст, вполне нормально. За границей люди в этом возрасте еще вполне живые, в отличии от наших. Одна моя знакомая "бабка" в 60 лет вышла замуж в 3-й раз вполне удачно, муж был младше на 10 лет.
Маша Молчан А может там не было близости у этой пары?
для 15 летних и 40 уже старики глубокие
Ольга Живаева
У людей разная сексуальность, есть и в 80 без секса не могут.
Маша Молчан А как же про угасание гормонов?
класс! хотя подслушивать конечно неочень... вот подумалось, чтона редких вы бабок напали, многие из них не то что сексом заняться не могут, до магазина дойти-проблема!
Татьяна Ким
Маша Молчан А они и не СЕКРЕТНИЧАЛИ!! Они были в раже
моя бабка в свои 83 года лихо ходила на каблуках в узкой юбке и курила сигареты, приговаривая: я за себя полежать ещё смогу, а вот чтоб дед чего-то смог - попыхтеть надо.. .
кстати, у них разница была в 13 лет - она его старше)) ) и пережила лет на несколько... мужиков до самой смерти - фиг сосчитаешь)))
Маша Молчан в 80 лет мужики с интимом?
Да уж! И сказать то нечего!
Настя Гурова
любви все возрасты покорны))) ) душа-то ведь молодая всегда))) ) у меня у мужа бабушке под 80 было... так она мужа свово поленом... от ревности)) ) вот так. а вы - 60 говорите....
ну не знаю, кто как, но я в 60 ещё надеюсь быть в форме.
ну конечно же, с мужем )))
со своим, естесно.
Тетя 21 век на дворе! Пожелые нетоко об ентом говорят но и занимаются!
Маша Молчан Тьфу, ОХАЛЬНИК!!