Прочие дела домашние

Интересно, а что тетки в СДД реально думают, что одеватся умеют?) ) И кто же тогда те толпы безвкусно одетых, которых

я каждый день наблюдаю?))
Елена Вольман
Елена Вольман
3 875
Одеваться то мы все умеем, да вот не у всех кошелёк позволяет купить модные и красивые вещи. В основном люди покупают, то что ему по карману и то во что он мог влезть. Потому что сейчас одежда не понятно на кого пошита. Вроде бы товару много, а пошито на каких то дистрофиков. Пришлось недавно покупать девочке пуховик, так мы 2 дня потратили на то что бы подобрать по фигуре, по цене и по качеству. Вот поэтому и ходят толпы женщин одетых не понятно во что, у кого нет времени искать нужную вещь, у кого нет денег её оплатить, а у кого и нет желания красиво одеваться, главное что бы было практично.
Алена
Алена
60 571
Лучший ответ
не все умеют одеваться и не все пишут как курица лапой и коверкают язык - некоторые довольно хорошо одеваются и сносно знают язык - сколько людей столько и отличий
Елена Вольман дыши ровно))
я свой родной хорошо знаю))
А тебе-то до других какое дело? Одеваются так, как им нравится или так, как им удобно. Готовишь себя с молоду в бабки на скамейке около подъезда, которые за спиной всех обсерают? В этом преуспела, спору нет, туда ты попадёшь намного раньше, чем планируешь.)))))))))
Надежда Кузина
Надежда Кузина
91 659
Честно скажу : я прекрасно понимаю, что у меня вообще нет вкуса... ну и похер, это не мешает мне вполне счастливо жить .
Не ну вкус у всех разный: -) Эти две тоже других считают безкусными :-)

Zhazira Satybekova
Zhazira Satybekova
93 143
Нет, мы тока раздеваться
точно не я.. . я в толпе не хожу...
Любаша
Любаша
35 730
Я офигеваю от смелых, которые одновременно надевают на себя до 5-7 предметов гардероба абсолютно разных и не сочетающихся между собой кричащих расцветок! :)
Татуля Нам
Татуля Нам
20 232
отож . я шикарно одеваюсь, в джинсы и свитер . ну и чем это не кажуал ?)))))
АЗ
Анна Зуева
15 843
Мне интересно зачем ты провокацируешь людей?Тебе нужны посылы негативаЯ?...реально не понимаю,вроде ж взрослая етка и так по-деЦки себя ведешь.
Одеваются все кому как нравится,удобно и как могут,кому то борщ вкуснее колбасы,а кому то "Москвич"удобнее"Лексуса",так что на вкус и цвет как гриЦЦО
А*
Алин4Иk ***
5 420
А чё, по мне видно, что я чудо-в-перьях? Откуда вы взяли, что все тут с утонченным вкусом?
Елена Вольман Да здесь...все же самые самые))
реально думают почему бы и нет? Ты ведь имеешь смелость со своим ПТУшным образованием других осуждать
EK
Elina Kim
1 016

Похожие вопросы