Минет унижает женщину?) )
И нормальный мужчина если уважает свою
Жену, девушку не попросит такого?))
Прочие дела домашние
Интересно а кто еще в СДД считает, что
ну это мы сейчас договоримся до того, что и куни унижает мужчину ))) ничего не унижает, если это по любви )))
кстати, многие мужчины тоже так считают. поэтому минет им делают любовницы. вот и отличные бы пары получались из таких. общность интэрэсов.
И даже мужчину.. _________)))
лучше сосать и всю жизнь любимой и желанной быть ))
Всё должно быть по желанию, я считаю)
здесь же не сосут
глупости какие) )
я тут читала про игрушки - как это ужасно, когда в постели кроме М и Ж появляются они. .
мне каж это шизофрения..
я тут читала про игрушки - как это ужасно, когда в постели кроме М и Ж появляются они. .
мне каж это шизофрения..
А еще тетьки считают, что все мужики ток и пруцо от того что они там хрен в роте мусолят) стереотипы наше все)))
Надежда Дружинина
А тебе что не нравится?))
Хммм.... кого это унижает пусть этого не делают
Бррр, не гигиенично все это.))
ща вам напишут: я не сосу.. так как этими губами я буду целовать своего ребёнка)) )
Унижает женщину совсем другие вещи.. но никак не миньет)) Уважение тоже проявляются в других) ) я считаю всё что ведёт к наслаждению не может быть ужасным ( в пределах разумного)
Унижает женщину совсем другие вещи.. но никак не миньет)) Уважение тоже проявляются в других) ) я считаю всё что ведёт к наслаждению не может быть ужасным ( в пределах разумного)
о-о-о.. тут однажды тетечка одна таак ответила на подобный вопрос) )
типа, что все "лишние"отверстия только для дела, мол, рот-для еды, *опа для туалета)))) )
любят ту пофилосфствовать на подобные темки...)))
типа, что все "лишние"отверстия только для дела, мол, рот-для еды, *опа для туалета)))) )
любят ту пофилосфствовать на подобные темки...)))
Наталья Софьина
Хорошо руки универсальны хоть)))))
Это не унижает это удовлетворяет=))тоже что и лизать....
Похожие вопросы
- Интересно, а что тетки в СДД реально думают, что одеватся умеют?) ) И кто же тогда те толпы безвкусно одетых, которых
- Почему тётки в СДД считают нормальным, чтобы их 26-летняя дочь вышла замуж за старого мужика 45-50 лет?
- Интересно мнение еще здесь, как вы считаете?
- интересно а тут есть родители которые считают это нормальным?
- Мне вот интересно стало: большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью....=>
- Интересно Ваше мнение (вн. ) Кого Вы считаете более нормальными в данной ситуации? Если такие, вообще... имеются)
- Интересно))) жены, вы и в правду считаете, что вы у мужа одна на всю жизнь?))) что другую вообще не способен полюбить?)))
- А вам интересно наблюдать, сколько ваших ответов люди считают за "лучшие"? гордость распирает, что КПД высокий?
- интересно стало, а вы уверены, кто считает, что если муж и жена не любят друг друга, а живут совместно
- СДД) У Вас Украсть есть Что? ) Ну в Доме, Квартире) Что Вы считаете Ценным? ) Просто интересно)