Прочие дела домашние
Интересно))) жены, вы и в правду считаете, что вы у мужа одна на всю жизнь?))) что другую вообще не способен полюбить?)))
если я буду про это думать, надо сразу в дурке палату бронировать
Ну вот если полюбит, тогда и будем считать и думать....
За 27 лет совместной жизни и за 37 лет знакомства... я уже не задумываюсь. Лень мне::))
А вам не повезло...
Способен.
Но это будет его роковая ошибка))
Отчего же не способен? Он же человек, может, конечно. Надеюсь, что этого не произойдёт, и мы мирно почим на одной подушке в глубокой старости
Думаю о важных вещах ;)
А если меня с ним не будет когда-то, то мне на это уже точно по барабану будет))))
Не считаю.
А зачем вы это всё пишете? Все и так знают, что вас бросил муж ради другой ))
А ваши дети никому и не нужны, у него там свой ребёнок и он сделает умно, если ему всё оставит)) )
Вы, вообще кто? жена очередная?) )
Вы родили, вы и ставьте их на ноги, а мужчине не пилите мозг) )
Таких как вы, умеющих рожать тысячи))
Вы, вообще кто? жена очередная?) )
Таких как вы, умеющих рожать тысячи))
А что тут считать, до того как)))) Вот когда полюбит, тогда думать и будем, а какой смысл сейчас нервничать из за того, что еще не произошло?
Это пусть он переживает, один он у меня на всю жизнь или нет. )))
я не думаю, я работаю над этим
Я думаю, когда вы были женой - так же думали....
Конечно.
не переживайте, такой же будете !!!:):):)
У нас с мужем - по второму браку. Прекрасные отношения, построенные на любви, доверии, уважении. Нам хорошо вместе. Прошлый опыт учтен и пусть почивает себе в прошлом. Это жизнь, и она прекрасна, если к этому стремиться и наслаждаться каждым мигом
А ты видно и есть та самая другая? ) Ни что не вечно в этой жизни!
да, я так думаю