Классный вопрос))) )
Давным-давно я жила на Украине и у нас постоянно отключали свет)))) Ужасные времена были... но вспоминаю о них с теплой грустью))))) )
Если выключали свет, то мы зажигали свечку или керосиновую лампу и разговаривали с родителями... смотрели из окна на те районы в которых свет был))))) приходили соседи с разных этажей, наверное поэтому мы жили дружно. Если это была зима... то мы обязательно пили чай (его заваривали и оставляли в термосе заранее), болтали обо всем.... играли в лото, пели народные песни
Если лето, то часто сидели на балконе.... все соседи выходили тоже вот и переговаривались так.. .
сейчас живу в России свет отключают редко и то минут на пять.... даже грустно)))))) )
Компьютер не работает, телевизор тоже-прекрасная возможность собраться всем вместе, всей семьей)))) )
Находите во всем позитив)))))))))))))
Прочие дела домашние
А что вы делаете, когда в вашей квартире вечером отключили свет?
ловлю мышей!
У меня книги есть))))
величайшее изобретение человечества - Радио, свечи, книги ...телефон
Зажечь свечи
У нас такого не бывает.. . даже не знаю что делать буду...
в телефоне в игры могу поиграть.... а так шарюсь по дому, к одному зайду к другому...
Как же меня это бесит!
Зажигаю свечку, играю с парафином, глажу кошку... Если ноут заряжен, то на нем играюсь.
Если долго не включают-ложусь спать
а у меня теперь бензогенератор ( на всякий случай) - так что, мне по фигу отключение) )
а так, раньше - свечи.. интим... или ноутбук дежурный - батарея всегда заряжена)))
на гитаре играем, поем
Зажигаю свечи и начинаю успокаивать детей, рассказывать им сказки и то, что всяких там чудиков не существует (которых они в мультиках видели).
по телефону болтаю..
для освещения помогают свечи
Пытаюсь найти свечку.
полежать или зажечь свечу почитать
\
я, на пример, зажигаю свечи и беру в руки библию .тк. телик и комп не работают или собираемся всей семьёй в одной комнате и о чём нибудь разговариваем.
Зажигаю свечку)))
Что за вопрос конечно же храпим, в нэте сидим музыку слушаем фонарик для этого предзначен и огонь.