Прочие дела домашние

Если вам отключат свет, вы будете дома без света или пойдете в гости ночевать?

Поесть не приготовить, комп и тв не работает и все темно
Лариса Милых
Ну это у вас темно и не чего не работает. Готовить можно газ же не отключили, аккумуляторных светильников хватит на 6 часов, а телевидение и на планшете можно смотреть)
Кира Хрипун
Лучший ответ
Лариса Милых Как схвачено) а мне придется уйти)
Не дождёшься! Плита на газу, интернет в мобиле, вай-фай в ноуте, светильник от аккума 7 ah + налобник.
Дважды эту зиму сидели двое суток без света. Но печка и камин газовые, интернет мобильный.
Друзья звали к себе, но мы обошлись.
Еду приготовлю на газовой плите, поужинаем при свечах и ляжем спать пораньше.
Неее. ночевать только дома.
***екатерина ***
Спать лягу да и всё.
поесть у меня есть дровяная плита в сталинке, а темно- свечку можно включить. Я подумала об этом заранее и печку не выброшу ни за какие коврижки!!!!
*jan * печка это душа)
Плита газовая и свечи.
Вот ещё проблема, блин. Переключусь на резервный генератор.
зависит от того, в какое время и как надолго отключат свет.
у меня бензогенератор есть
Anna Zubatova
А в гости на ночлег что, с пустыми руками ехать?) Проще в кафе покушать или заказать доставку еды на дом)
Надолго свет не отключают. А несколько часов перетерплю с фонарем, свечой, пиццу заказать можно, бутерброды, книгу почитать
Настя Гуцу пиццу сырую привезут))) чтоб сами потом приготовили)))
у меня есть смартфон, так что скучно не будет
Елена Щеткина
"Если вам отключат свет, вы будете дома без света" - железно!!
Лариса Милых У меня обычная плита, и если отключает свет, то безысходность....)
можно со смартфона почитать вечером или кино посмотреть, и спать пораньше...
Сладкая Моя
Лариса Милых Телефон сядет И и не зарядить его)
Пойду гулять и приду домой ночью
Лариса Чернова тогда утром)))
Свечки подожгу, и буду на газовом плите чайник кипятить