Прочие дела домашние
а у вас есть чем заняться ,если отключат свет??)))
Я например комп чищу, в комнате убираюсь если днём. Если ночью то высыпаюсь=)
У меня вчера был весь день отключен- проводку менял))) -сейчас штробы пойду замазывать алебастрой))))))
Елена Павлова
божеж мой ,хозяйственный! у нас -35 на улице ,а котел модный ,газовый но от электричества зависит ..зараза .и свет грозят отключить до 16 .
Зависит от того, кто еще со мной остался дома....
Пока за окном темно- спать, потом заниматься домашними делами.
Алена Almazik
У нас деревушка есть далеко от города в болотах там даже эл энергии нет а генератор сейчас дорого гонять у всех керосиновые лампы телевизоров нет, вечером зимой заняться то нечем ,так они плодятся лучше узбеков)) в каждой семье по6-10 ребятишек))
Можно погладить котэ.
А как же)) ) Пойти в гости к тому, у кого свет не отключили)))
Елена Павлова
доброго дня!) по морозу то неохота .во всей деревне отключат,это надо в город ехать
Алена Almazik
Ну говорят - не званый гость ...
Ну конечно есть чем заняться, наконец то комп не будет отвлекать и я всё переделаю. Займусь в первую очередь генеральной уборкой. Готовкой вкусной пищи. В шкафах наконец то всё разберу. А вот вечером без света буду отдыхать.
Да.... книгу начну читать, отдохнув от ,,крови"НТВ.... при свечах))))))) Знаешь скока их мну родители оставили в наследство? Ооооо.... все антресоли ломятся, не считая ушкафчика!)))))))
Елена Павлова
завидоваю.ююю
да дел полно!!! свой дом как-никак...
Елена Павлова
Прювет!))
Мы пять месяцев жили без электричества.
Да, есть чем заняться. Если уж совсем ночь - то спать, если светло, то можно почитать, например, или поработать по дому
Елена Павлова
за что вас так наказали?
Алена Almazik
Ну ежели в деревне то можно)) а в городе сложно)))
конечно)) ) крепкий и здоровый сон))))))
Я при свечах дела делать буду, если темно. А уж если светло, то сам Бог велел домашней работой заниматься. Никак не могу привести в порядок квартиру после смерти второго сына. Хожу еле-еле, поэтому и долго получается.
"выжму" из ноута всю энергию! -три часа махом пройдут
Когда жила с родителями, мы собирались все вместе беседовали :) Или с братом музыку на телефоне слушали.... А сейчас живу с мужчиной, и тем более есть чем заняться :)))))))
да, я поеду куда нить съезжу, ну или на край, генератор с гаража заставлю мужи принести)))
да конешно..
спать, или на гитаре играть, или включить генератор....