Прочие дела домашние

Наверное уже спрашивали тут неоднократно,но все же.. Что в НГ у Вас будет на "горячее"?

целый кабан на вертиле вчера с охоты привезли ребята!!!!
Мухаббат Насырова
Лучший ответ
Наталья Кирилина Ах.. как же классно! Если еще и на свежем воздухе,на дачке.. мечта просто!))
Боже! И люди это всё съедят ночью? У меня ничего горячего не будет. Если дочь захочет, то запеку кусочек сёмги.
пельмени
да все как у людей - и на горячее, и на холодное будет у нас водка. если средства позволят, то и на десерт водяру поставит. что мы хуже других, что ли? али басурманы безродно-племенные?
а закусть тоже на зависть, праздничная закусть будет- шмоток сальца от тети веры, и огурцов собственного посолу. заходите, гости дорогие - напоим, мало не покажется
Мари Лесун***
Так как в этот НГ на стол говядину ставить нельзя, мы решили сделать облегченный вариант - куриные крылышки в количестве до-фига, замоченные в соевом соусе (5 часов) и зажаренные в духовке. Обалденно вкусно, легко и красиво!
С наступающим!
Олеся Олеся
Наталья Кирилина Класс! Я тоже сначала собиралась крылышки,но что-то вот на утке с медом и соевым соусом остановилась...Посмотрим,на что сил хватит )))
свина по-французски.:)
Любовь Enigma
запеченая свинная шея с картошкой
Кролик с грибами - быстро, вкусно, легко. Говядину, говорят, нельзя, так что с котлетами возиться не придется.
Жаркое в горшочках.
мясо по французке с запечённой картошкой в сыре
картошечка с курицей или печенью, запеченные в горшочках.
Имеется кролик, но стоит ли его готовить - вот дилемма.. . До горячего часто руки не доходят.. . Хочу сообразить картфельные пирожки с грибами. рецептик откопала, но ещё не пробовала...
жульен и пюре)))))))