Щас прочитала статью в газете. Там как бы ответ на предыдущую статью. Девушка писала, что с мужем кекс однообразный уже надоел, вот они каждый раз придумывают себе всякие игры, порнуху смотрят, кесшопы посещают периодически. И вот в ответ тетка пишет. ВЫ ВАЩЕ УЖЕ ОПУПЕЛИ, У ВАС В ГОЛОВЕ ОДИН КЕКС. КЕКС НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЧАТИЯ ДЕТЕЙ. ИЗЛИШЕК КЕКСА РАЗЪЕДАЕТ ДУШУ И Т.Д.
Вы согласны с тетей? лично мну нет....я что завод, по выпуску детей
Ваше мнение господа.
Прочие дела домашние
а вот теперь други мои, вопрос не скромный....вн
А мне пофиг на таких занудных тет!! ! Занимаюсь кексом с мужем как хочу и куда хочу, и не для зачатия, а для оргазмуса!)))))))))))))))
я думаю что всё же секс ради зачатья, о душе надо думать всё остальное время вне его, а не о половых органах
порно убивает секс.
Тетя может религиозный фанатик какой нибудь? Сектантка? :)))
Что за газеты Вы читаете? :)))
Когда начинаются извращения... ЛЮБОВЬ уходит! Третий в постели, игры не понятные, порно - разве это нужно для КАЧЕСТВЕННОГО секса?!
Абсолютно согласна с тётей: кекс разъедает! А вот любовь - никогда, да ещё с любимым - она же только на пользу: и детки опять же могут быть во множестве, и удовольствие опять же:)))
Людмила Баранова
ой чет тя на лиирку потянуло....
Тете сочувствую. Она наверное старая уже, или сектантка какая-то.
Я занималась кексом и заниматься буду, и ничего не разъело))))))))
ну, не согласна, конечно.
может, тетка та глубоко верующий человек и ей кажется неправильным использовать секс в целях удовольствия)
тоже "Мою Семью" читала?)) )
да там троллизм похлеще Ответов будет-вот за это и люблю эту газетку))
может рецепт поменять? добавить немного изюма и цукатов? тетя конечно с шизой. может фригидка какая с завидными глазами?
я тоже с тетей не согласна, но каждому свое как говорится, может ей как раз и не требуется столько
Как "можется" так и живи...
просто иногда надо и ...поголодать....))))))) ) ну, чтоб не притуплялось....)))) )
тётя не права.... эх.... не дано было видно ласкового и энергичного мужчинки....)))))
Ой, как смешно про кекс написано, может попробовать другую выпечку?
каждый индивидуум сам вправе решать, сколько времени займет секс в его жизни
Што, у людей нет в жизни других занятий и интересов штоль. Одной греблей сыт не будешь
Хахаха)) ) забавная тетушка)))
той тёте мужичка бы шаловливого! по-другому заговорила бы!
Есть таки люди и хорошо, что они думают, что секс нужен только для зачатия- -иначе бы их было больше )))
Без секса не может в полной мере выражаться любовь, даже верующим людям можно и нужно спокойно заниматься как и сколько угодно, главное только чтобы брак был законный.
Она просто фригидная, не познала, все прелести секса. Ну понятно, что таких женщин куча, ну зачем же себя с головой выдавать, что она не знает, что это такое. Зачем осуждать молодежь, и вопить на всю страну, показывая свое невежество?
хватит тебе придумывать