Прочие дела домашние

вопрос у меня....прошу заметить, скромный...вн

Всемы хоть раз в этой жизни делали отказ и расставались с людьми. Как думаете, вот ну разлюбили вы человека, просто разлюбили, не обязательно кого-то другого встретили. Как у вас проходил процеес расставания. Типа, прости, но мы не можем больше быть вместе или тупо не брали трубку?
Сразу скажу за себя, я всегда довожу человека до состояния, когда он сам уже не хочет. Придерживаюсь правила, лучше пусть сам бросит, чем я его брошу и получу по полной (был печальный опыт) т.е. задену самолюбие....
у меня тоже смелости никогда не хватало)
доводила до белого каления.. .
и удивляемся еще, че это мужики такие самоуверенные пошли... а потому что их не бросали никогда)
Ольга Дьяконова
Лучший ответ
Светлана Князькова ага...я бросила....этим летом....душил, еле оттощили его
ууу... это вырывание с мясом... и потом долгие зализывания раны!!!)) ) мне тоже проще.... чтоб первые отвалили, чем я сама сделаю человеку больно))
вот гады вы практически все. Две недели меня мурыжит моя любимая. Нашла другого. говорит друг. Ну нашла и нашла. сели. поговорили. пожелали счастья. Суки вы и трусы
Куклена, мне всегда было неудобно говорить человеку, что "мы расстаемся, потому что я тебя разлюбила". И трубку не брать - не вариант, сама не люблю, когда вот так исчезают.. .
С одним встречалась два года, причем последний год уже с трудом сдерживала отвращение - но все не могла набраться смелости сказать о расставании. В какой-то момент уже была просто неспособна целоваться с ним и даже просто рядом сидеть.. . В итоге сказала, что мы разные люди и не можем больше быть вместе.. . Смотреть на него было жалко, но когда он ушел - я чуть не прыгала от счастья)) ) А потом было уже легче бросать, да и отношения не были настолько серьезными, так - баловство...
Zhazokkkkkkkk Rahmetzhanova
Светлана Князькова не волновайся...я исправилась
Тебя видно не доводили до такой степени что тебе по хер на его самолюбие, просто бежишь сверкая пятками, дверь на засов, окна закалачиваешь гвоздями и большую дулю под нос :-) Я делаю как мне удобно потому что знаю если мужик надуемает бросить женщину он с ней церемонится не будет, с какой стати я должна?
Светлана Князькова я в комментах уже написала....решила одного этим летом бросить....млять я пожалела что ваще на свет родилась....
ты молодец.... обычно люди чувствуют "холод" в отношениях, если не дурак, сам поймёт, что к чему, когда он него начинаешь "отмораживаЦЦо"))) а у мужчин самолюбие о-го-го!
Елена Павлова
Я не люблю долгие расставания.
В фильме"Осенний марафон",героиня М. Неёловой Алла, говорила любовнику (О. Басилашвили)) "Ты как тот хозяин, который очень любил свою собаку и купировал ей хвост по частям".
Так вот я этого придерживаюсь, рубить надо сразу!
Олеся Роева
Вот я тоже стараюсь сделать так, чтобы типа ушел чел, а не я. Когда-то давно книгу умную прочла, в к-рой объяснялось, что так правильней.
Ну, не всегда так получается, но стараюсь.
Прямо говорила, что нам надо расстаться. Это детский сад какой-то - трубки не брать и пр.
Пытаются все сделать так, но не у всех это получается, по мне так лучше я оставлю человека чем меня
Ухожу и уходила по-английски сразу, резко и навсегда, не люблю тянуть кота за яйца))
расстаюсь по-честному. Объясняю как оно есть. Быть с тем, кого не любишь и доводить его до расставания-себя мучить и его. А трубку не брать-тоже не дело.
Татьяна Сечина
Я поступала как Вы. Доводила до белого каления. , чтоб сам послал. Ну не могла я обидеть человека, сказав, что не люблю его больше.
"Сразу скажу за себя, я всегда довожу человека до состояния, когда он сам уже не хочет. Придерживаюсь правила, лучше пусть сам бросит, чем я его брошу и получу по полной (был печальный опыт) т. е. задену самолюбие"
ЭТО ПОДЛО!!! !
объясниться с человеком нужно. Раз ты с ним была, значит он ЗАСЛУЖИЛ честого разговора.
Елена *****
Светлана Князькова Че полого-то? я че его больного на произвол кинула?
нет, до состояния не довожу, зачем? ?
просто начинаю жить, как я хочу, свободной жизнью
а дальше - как получится
и трубку могу не взять. .
даю событиям самим созреть
довожу до точки когда сам меня бросит!
нет я говорила что все сама, лучше сразу обрубить чем резать по кусочку, люблю когда со мной по честному тоже, терпеть не могу когда вот так вымораживают, нет так нет, чего кота за хвост тянуть
О! И я так же. Просто жалко его.
Ирина Билан
Может быть в своё время мне попадались нормальные партнёры, но мы всегда всё решали полюбовно. Встретились, сели - поговорили, разошлись. С одним даже до сих пор дружим (наверное потому, что у каждого из нас своя семья) . Ни разу в жизни не было такого, чтоб я кого-то игнорила или меня игнорили. Считаю, что такие вопросы нужно решать исключительно при личной встрече - телефоном в таких случаях пользуются только трусы.
Ю.
Юля .
проще сделать так чтобы человек сам от вас ушел. .
сделайте все чтобы ему перестало быть с вами интересно проводить время. . он сам уйдет.
вопрос от тебя и скромный))) )
Не, я не могу по красивому, тупо отмораживаюсь, меня ищут, вызванивают, а я не могу даже общаться. да, я скотина, но это было давно)))
Я не понимаю, а что сказать ЧТО Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ, это влом произнести?. Это честно и не обидно и справедливо. И не надо рыдать о том, что нам надо расстаться. Ваше общение само по себе сойдет на нет И Вы расстанетесь тихо и спокойно. Может быть даже друзьями останетесь, хотя и необязательно.
Olesya Kosheleva
Глупая самоуверенность до тех пор, пока не поступили с вами также. а это случится не переживайте (не последний день живете). приходит время, что ты меняешь свою точку зрение. До вас если не дошло, так и не дойдет, если хотите одиночества. Вы сами установили правило. Но как известно: на каждое правило, есть хоть одно неказистое, но ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!! видно опыт к вам придет не скоро.
Ольга Л
Светлана Князькова в чем глупость? вы внимательно прочитали....что один раз уже поступила по человечески, так чуть не убил....ели оттаскивали, пушкой махал как идиот
Ольга Л дорогая Кукленычек.я правильно поняла.конечно же в вас обида говорит.у меня тоже такой же горький опыт был,как и у тебя.мне было 18 лет.(что только не делал со мной). но я желаю тебе не озлобляться.мы сами рисуем образы мужчин,а вот потом и не знаем как расстаться. у меня 2 раза так. а потом думаю хватит,кому надо сам придет. по моему это лучшее,чем я могла образуметь себя.Вот уже 7 лет приятно,что вовремя себя образумила.Так чо Кукленычек счастья тебе,пусть тебя найдет твой принц.И лошадей не мало у нас БЕЛЫХ....
Прямо говорю.
А я как-то, сама всех бросала, мне было так удобнее. И даже не считала нужным объясняться, во стерва-то была....
Я встречалась с парнем около полугода и недавно мы расстались.
Я ему написала. Может это и не очень правильно, но я подумала, что я не хочу видеть его в момент, когда скажу что нам надо расстаться. Я бы наверняка разрыдалась и в конце концов это ничего бы не дало. Или же он взбесился. Но мне повезло в этом плане - он просто согласился и предложил остаться друзьями. "Зачахшие отношения ничего не дадут"- написал он- "Они бессмысленны и только тяготят обоих". Он не плохой, и не хороший, но я считаю его разумным человеком. Не знаю любил ли он меня в тот момент, но мне кажется, я поступила правильно - дала ему свободу выбора и дала ему время подумать.