Прочие дела домашние

Как поступить? (диалог с собственной совестью) - вопрос внутри.

Замужем 5 лет. Есть все, что полагается семье - ребенок, квартира, сад, машина. Муж - подозревая, что верный. Замечен не был. Я никогда не изменяла, не смотрела "налево" - просто не хотелось.
Из "неувязочек" семейной жизни - его лень в постели. Моя невостребованность, как женщины. Секс бывает, но редко. Я никогда не вижу искры, той начальной, с которой зажигаешься. Паровозиком быть, все время первой заводить, соблазнять, хотеть - надоело! Хочется, чтобы МУЖЧИНА ХОТЕЛ. В неачале нашей совместной жизни я пыталась активировать этот процесс.
Он и сейчас получится. Просто все в одни ворота... А когда ж меня будут хотеть, желать?...
Но вопрос в другом.
Написал смс человек, который любил меня раньше, наверное, и сейчас какие-то чувства сохранились. Или воспоминания... Написал с предложением о встрече, даже не догадываясь, что я замужем, что все, что при этом полгается, я имею...
Отказала.
А увидеть его хочется. Хотя для меня это равносильно измене.

Ваши мысли по этому поводу? Как бы поступили Вы?
как то разговорились с одним человеком (50 лет) примерно на это тему, "была девушка в 10кл, планировали пожениться к этому шло, семьи были "за", но её семья уезжала в сша, не срослось.... он знает где она, найти не прооблема" на вопрос "а не хотели бы встретится... поговорить" он мне (сечас ему 50, 3 детей 12-20) "а зачем?... соблазн? " - он даже мысль отсекает как потенциально опасную и вредную.
Продумаем вариант
вы встретились.... поболтали.... всё зашло далеко... раз, два ..месяц... итак пора принимать решение.. далее что?.. .
А с мужем.. интересно.. а слова заводилки пробовали, не перед, а иногда в самый нежданчик и постоянно "монстряга.. котяра.. и т. д. "
Взможно у него нет хотелки впринципе, в жизни ко всему, её можно развить... мы ведемся на похвалюшки.. ой как ведемся.. ты "мужчина тебе решать", "как скажешь так и будет", "ты же молодец... всё сделаешь, а это (какая то проблема) мелочи... главное вечрком... мне уж не втерпеж" вы же вумные.
Ксения Аниканова
Лучший ответ
правильно написано, смс пишут по пьяни
Юлия Лагер
Нисколько не считаю общение со своими старыми друзьями (близкими и не очень) изменой. Я бы согласилась - прекрасный повод сказать что вы замужем и у вас "есть все, что полагается семье.... ", а заодно и про него послушать.
виагры ему подсыпайте. или повиляйте хвостиком перед другими.
увидите как он козлом запрыгает !
Лена Нагаєнко
Что имеем не храним, потерявши плачем. Это не про вас? И еще- от добра добра не ищут.
Вера Нилаева
у меня вчера похожие мысли былм, только вот я не довела б их до действия.... В вашем случае надо заключить сделку с совестью.... если прокатит)) , то вы получите желаемое. я бы врядли с тем мужчинкой встретилась. Как правио пишут люди смс по пьяни, например, врядли взрослый человек не понимает, что вы можете быть замужем и с ребенком...))) А если понимает это, он эгоист....
Сабина Шарин
Муж ваш- лентяй просто- напросто)) ) НО однако благодаря ему вы имеете все блага, я бы отшила знакомого, а с мужем поговорила бы начистоту. Семейные отношения беречь надо!
Если не устала быть извозчиком, что флаг в руки. Если устала- одна встреча ничего не изменит. а там поймёшь в какие сани садиться
Zcx 2216
Тогда не стоит ничего портить и ломать, а с мужем надо поговорить и обсудить деликатно!
Судя по тому, что так было с самого начала вашей совместной жизни, перемена погоды в постели маловероятна. Не знаю, лично я изначально не стала бы создавать семью без этого огня. По сути пути три: оставаться верной мужу, уйти от него, изменять. Просто отдавайте себе отчет в том, что когда вы идете на встречу с чужим мужчиной, не важно по каким порывам в его голове он вас пригласил и понимает ли сам, в любом случае смотреть будет как на женщину, вы поворачиваетесь на перекрестке к третьей дороге и создаете себе соблазны.
Ето, конечно, не измена, хотя многие, кто видит свою 2 половинку с противоположным полом, считают это изменой. Как говорится-"Вся судьба в ваших руках. "Но, впрочем, скажите просто мужу, что идете на встречу с старым другом.