Прочие дела домашние
Как БЫСТРЕЕ ВСЕГО!! накопить денег на телефон????
мне надо накопить деньги на новый телефон !! потому что у старого сломан экран,он ,и показывает что я в наушниках ,весь поцарапан, а прошлый я потеряла меньше года! ..и шансов на покупку родителей у меня 0,000001% !!!Так что остаётся один вариант накопить!!!!о сколько раз я не пыталась это сделать у меня постоянно руки "чешутся" !.например: в этом году мне подарили копилку,я её разбила!!! и сама понимаю что со следующей случиться тоже самое!!!!помогите пожалуйста своим советом!!!!написала:9.2.12 а накопить уже надо 22.4.12!!!!Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Солнце!! ! мне бы твои проблемы!))))))))))))))) )
попроси сварщика собрать тебе железную копилку с очень маленьким отверстием (чтоб не получалось деньги от-туда выковыривать) и каждый день клади максимально возможную сумму от 100 до 300р и наклей туда листок на котором написано: "доченьке на телефон" =)) и поставь в коридор, чтоБ родители видели и каждый раз приходя домой улыбаясь выгребали всю мелочь из кошельков и клали туда =)))
и к 22.4.12 у тебя будет новый и очень хороший телефон =) удачи!
Лучший способ - это заработать своим умом..
Накопить за 2,5 месяца не имея дохода не реально. Ищи работу, если возраст позволяет.
к бабушкам и дедушкам, тетям и дядям, может по копейке и помогут, экономить на всем
1-подготовь реч с расчетами и перечнем плюсов ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ от того что они купят те телефон (мол ты всегда будеш на связи, по нему можно читать книжки, этот телефон самый качественный, все с такими щас ходят) и впендюрь этоим
2-щас телефон можно купить и за 500 р, правда самый простенький, но думаю не устроит
3-высчитай сколько у тя денег в месяц и скок тебе надо для того чтоб ДОСУЩЕСТВОВАТЬ ДО СЛЕДУЩЕГО МЕСЯЦА и остальное отдай кому нить на хранение
4-подработай (племянник работал после школы курьером)
не трать деньги на ерунду вот и накопишь на какой хочешь телефон !!!
работай.. . можно и мозгами...
экономь на школьных обедах )
Просто не трать деньги на ненужные вещи и продавай вещи ненужные для тебя.
Нифига себе умник, кто за 10 и 8 рублей накопит телефон? Ладно бы каждый день типо за уборку или оценку давали по 100-200 рублей. Проще устроится на работу, например промоутером, берут с 14 лет
Я знаю что это надо было давно уже написать, но сейчас сюда все еще заходят люди, и ищут советы.
Я сейчас коплю на телефон, сначало я просто половину обедных денег, которые мама дает откладывала. Ну а сейчас совсем деньги не сдаю- короче не че не жру в школе.
не знаю
Такая же проблема на сегодняшний день! Можно просто экономить - никуда не ходить: ни в кафешки ни по магазинам, все равно холодно на улице....
Спорь с родителями например если ты закончишь какой-то клас родители купят тебе телефон
Попроси родителей чтобы они тебе давали деньги за оценки. Напиример за пятёрку 10 рублей, за четвёрку 8 рублей и т. д. и копи эти деньги. Накопишь на новый телефон и учиться будешь лучше)))
Какой старый комментарий...
ЕСЛИ ВАМ БОЛЬШЕ 16 ЛЕТ ЭТИ СПОСОБЫ НЕ ДЛЯ ВАС
1-вам надо убирать снег с площадок своего двора
2-перерабатывать мусор
3-продать коллекционные предметы вроде карточек или грушек
4-сделай кому нибудь дз или сделай реферат
2-перерабатывать мусор