Прочие дела домашние

Скажите,почему людей с нетрадиционной ориентацией прямо ненавидят,чем лично Вам они мешают?

У меня нет причин их ненавидеть, мне они не мешают, скорее забавляют.
Ольга Васильева
Лучший ответ
Самые ярые гомофобы - это латентные гомосеки.
Оля Серещенко
воспитание правильное, поэтому .
ненавидят только латентные педики.. . всем остальным наплевать...
Лично мне - ничем не мешают. Я даже ни разу их не встречал.
А мешают, вероятно, тем, кто сами - такие же, только в этом ещё не признались (латентный гомосексуализм).
Елена Селищева
Люсик Манукян а если я дефачка и мну мешают?
Первый раз вижу такое мнение. В основном по фиг по моему людям. А я лично вообще отношусь нормально, это личное дело.
Натали Арнович
мне не мешают! Я не заглядываю, кого мой друг целует !!!
мне вообще до них дела нет
Вероnika Ц...
Мне бы было все равно, если бы они не кричали на каждом углу о своей нетрадиционной ориентации. Вы к примеру, можете себе представить какой-нибудь парад натуралов по аналогии с гей-парадом?
Ирина ********
они мне не мешают, пусть хоть с лошадьми спят.
но когда они пытаются навязать мнение, что их неправильность - правильна, тогда они мне мешают.
Vera Anokhina
Грань Реальности Судя по ответам, все не так запущенно - люди не принимают навязуемую идею о норме таких особенных. Честно, я рада - если бы большинсву было фирулетово, гомо- стали бы большинством.
Мне вообще по барабану....
Лично мне вот вообще ничем! Не поверите.. . мне правда все равно кто с кем спит!
*зевнула*
Ничем я себе не мешаю.
Oksana Leonova
пидарасы наши конкуретки.... и так мужиков нормальных мало, а они еще их в пидарасы вербуют... .
представляю, чтобы с ними было, если б они устроили гей-парад в Махачкале
психологами доказанно, что прям ненавидят их те, кто на самом деле гдето в глубине хочет так же)))))))) мне не мешают и сама пробывала.... каждому свое.!
Стелла Артуа
если они не выставляют напоказ свою ориентацию и не орут на каждом углу, что ЭТО НОРМАЛЬНО!! ! то мне ни ничем не мешают.
Елена Баранова
Они мне не мешают, но вызывают неприязнь
Gulsum Abenova
Тем что выпячивают свою гомосексуальность и пытаются доказать что это нормально
Алина Алина
мне не мешают, есть такие знакомые, но это их личное дело с кем спать... может мой выбор (вполне традиционный) тоже кого-то не устраивает, ну и что?
Абсолютно к ним спокойно отношусь, такие же люди, лишь не пропагандировали на каждом углу.
мне они не мешают, если не пропагандируют свой образ жизни!
мне не мешают до тех пор пока на парады не начинают ходить и пытатся узаконить, беззаконие
Елизавета Май
Что интересно, большинство людей их терпит спокойно, но им (гомо-) этого мало - они хотят доказать всем и вся что они совершенно нормальны, ничуть не хуже и пр. И любые мнения, хоть сколь нибудь отличающиеся от признания их нормальности, более того - их преимущества перед нормальным отношениями, воспринимаются как гомофобия, ненависть и пр.
Вот мне недавно такой вопрос задавала, сестренкаона работает, в газете и писала, статью про НИХ!! ! Ну вот я сказал, я их не ненавижу, но они мне неприятны! Ну чисто по мужски!! ! я могу смотреть на лесбиянок и как то нормлаьно, но геи!! ! Вот ситуация Если девушка делает массаж ног девушке, это же нормлаьно!!!! А если мужик делает тоже самое. мужику....
Oksana Leonova А если незавуалированно, то сказать вы хотите следующее: подрочить на лесби люблю, а за свою жопу боюсь.
Да, мешают, потому как это противопоказано как Библией, так и Торой, так и Кораном. Это не люди и по людски к содомитам я относиться не буду.
З. Ы. задайся этим вопросом позже, предварительно сделав своего ребенка гомосеком или лесбиянкой и не забудь отписаться об ощущениях:)
ни чем не мешают!
по таму что все считают что они лутше но мир один для всех и если тебя обижают не обращай внимания по таму что случилось с табой может случитя и сними и не кто не имеет право указоваать тебе какой тебе быть тыже вить не машина
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "
у болшенства людей это возрастное, а к старости все изменится и время покажет, природу не обманешь. за исключением.