Прочие дела домашние
Будь вы руководителем, взяли бы на работу человека с нетрадиционной ориентацией, если да почему и если нет, почему?
мне лично пофиг кто там с кем трахается в нерабочее время
Нет.
Нафига мне ориентации. Работник должен работать! Не возьму жеманного!
Я в чужих постелях не роюсь, и спрашивать бы такое постыдилась у претендента. Работодатели совсем уже охренели, еще пусть диаметр члена уточнят...
Есть у меня на работе два педика, один просто суперпрофи, второй тоже весьма неплох, по крайней мере, получше большинства по рабочим качествам.
меня бы не волновало это.. не взяла бы, если б это демонстрировалось
Взяла бы. Потому что обычно они умны и креативны, с нестандартным мышлением. И какое мне дело на интимную жизнь сотрудников. Ещё неизвестно, чем обычные семейные пары в своих спальнях занимаются. И что теперь?
Екатерина Толоконникова
А вы не думали как коллектив отреагирует? Как заказчики? Вдруг заказчиков потеряете?
Мне лично безразлично у кого какая ориентация, главное что бы она не мешала ему работать.
нет
потомушто гладилоус
Не взяла бы, потому что это извращение, к тому же заразное. Ну его на фиг
если он настолько глуп - что будет заявлять о своей ориентации на собеседовании - то не взял бы. а если умен - и не стал бы распространяться - взял бы и не узнал даже.
Это личное дело каждого, даже спрашивать об этом на работе некорректно.
Взяла бы. Человек в конце концов не виноват в том, что у него с ориентацией проблемы.
знала такого врача, умер уже. хороший специалист был!
Если он как специалист по работе лучше других, то да.
а откуда я узнала бы о ней????
а если по сути вопроса, вон эппл взял и без печали. только выросли продажи....
Екатерина Толоконникова
ну ЭППЛ же знал кого берет, узнал ведь как-то
Какая разница? Если хороший работник, то мне пофиг
да, мне по фиг его ориентация
На собеседовании задают такой вопрос?
Екатерина Толоконникова
Сейчас люди сами себя рекламируют.
Маргарита Волик
кстати, во многих анкетах есть
А как коллектив отреагирует? Педик))) Противно!
Екатерина Толоконникова
Вот это не понятно как, то-то и оно. Может так получиться, что весь коллектив разбежится. (
парочку лесби я бы себе точно взял))
Галина Стеценко
ты думаешь они как в порнухе, увы
Юлия Понявина-Нечаева
хехе, не обольщайся тетеньки только в лесби-порно красивые, на практике они страшные и жирные, и идут в однополые пары от нехватки мужского внимания.
Не, ну если он гей - это его дело, а вот если настоящий п*дор - то нафиг такие в коллективе.
только профессиональные качества. все остальное за пределами офиса.
Главное чтобы не выделялся внешне и был очень грамотным специалистом
Я бы в первую очередь смотрела на его профессиональные навыки))) так что взяла бы))
Если он хороший профессионал - почему бы и нет? Какая разница с кем он спит, главное не на работе.
А он бы доложил?))))