Прочие дела домашние
скажите это очень стремно спать в пижаме и носках вместе с мужчиной?
хм.. . плевала я на стремоту, я всегда зимой в носках сплю и пижаме! стремно потом бегать по больницам от понтов перед мужиком в постели)
у нас прохладно, если муж на работе, так и сплю, а если муж дома, то в пижаме просто жарко
бедняги.... неужели у вас так холодно.... у нас батареи горячущие.... я не то, что носки не одеваю, а даже ноги высовываю из-под одеяла -- потому что жарко.... честно-честно!
да нет, не очень
с чужим - да
а что такого? Неоднократно так спала, а если еще и болела - то еще и с шарфом шерстяным на шее и платочком на голове чтобы компрессы от ушей не отвалились. Ничего, муж меньше любить не стал.
ну если в квартире холодно.. . то спите.
тю... .
а стремно потом за завтраком с мужчиной соплями давиться после ночи понтов?
Мне все равно - щас сплю в пижаме, махровом халате (который позаимствовала у мужчины, кстати)) ) и в носках шерстяных по колено
а стремно потом за завтраком с мужчиной соплями давиться после ночи понтов?
Мне все равно - щас сплю в пижаме, махровом халате (который позаимствовала у мужчины, кстати)) ) и в носках шерстяных по колено
постоянно так делаю, ну если мне холодно
Нормуль.. . Пусть только мужчина наденет ночной колпак чтоб из темы не выпадал))))
у нас тоже дубак и это не стремно, а жизненно необходимо (тем более, что мужчина тоже в пижаме и носках)
мне не стрёмно!!!! у нас такой дубарь, что я бы и в шубе спала, если бы было удобно!!!! правда носки не одеваю, не могу спать в носках!!!! а если чё,то штанишки не долго снять!))))
учитывая погодку. у некоторых дома так похолодало, что даже любовью заниматься лучше в пижамах с начёсом)))) даже если у вас ооочень горячие отношения
Это очень уютно)))
В носках?! Это что-то новенькое...
Похожие вопросы
- Дамы,а Вы спите в пижаме?...
- Зачем люди спят в пижаме?
- Неужели ваш мужчина спит в пижаме?
- Когда у мужчины часто рвутся носки, то лучше поменять носки, пальцы или мужчину???))
- любите ли вы спать в пижаме?
- Хорошие девочки спят в пижамах, плохие – голые, умные – по ситуации.а Вы какая девочка?:)))))))))))
- для тех кто спит в пижамах и ночнушках....вам просто холодно и вы это одеваете..или по каким то другим причинам?))
- Спите в пижаме? или какие то штанишки ночью? или совсем голышом?
- Я сплю в пижаме, а вы?
- вопрос женщинам, спящим вместе с мужчинами)))