Прочие дела домашние

Зачем люди спят в пижаме?

Это ж надо сначала раздеться перед тем как лечь, потом опять одеться (в пижаму). Странно... Какие преимущества?
Никогда таких не понимал! У меня была знакомая которая спала в лифчике - тут вообще непонятно что! Спать надо голым только тогда будет благо!
Милая Умнечка
Лучший ответ
Чтобы тепло было, холодно ещё)))
В пижаме теплее ))
Мне в ночнушке удобнее
Оксана Котова
чтоб меньше пачкать постельное белье
Фируза Кускильдина Мыться не пробовали?
может им просто в пижаме жарко.. спать.. а голым по дому тоже не будешь ходить..
согласен ...никаких преимуществ ...тусовка среди вещей на теле,!,? : ! " ФУ ...нихачу!!!! я спю галышком )))))))))
Тепло, уютно, не сверкаешь голыми частями тела (это когда дома живут не только муж и жена. а ещё дети. родители. братья-сёстры) . Мне так уютнее. Летом в жару, сплю в трусах и футболке. Голышом не приемлю. мне это не приятно.
так теплее и удобнее.
....А утром снова раздеться ( снять пижаму) , и снова одеться в то, что снял вечером.. . Действительно, в чем смысл? Зачем вообще раздеваться? Проще не одеваться вовсе.... И при чем здесь гигиена тела..??
Janka *******
потому что она тёпленькая и пушистая. А одеяло не защищает. Я могу во сне и раскрыться.
А давай проведем аналогию. -зачем садясь на унитаз снимать штаны-потом ведь, блин. опять придется надевать. Може лучше не снимать, или лучше не одевать потом.
Анна Быстрова
..для того что бы было что снять... .
с меня
Наталия Пирог
тепло в ней, и постельное белье не марать потом и жиром. проще стирать пижаму чем постельное.
Чтобы было тепло. Чтобы голыми не сверкать. Так комфортнее.
Предохраняются )))
Что б мягче было..