Прочие дела домашние
любите ли вы спать в пижаме?
Я всегда сплю в пижамке. У моего папы "пунктик" такой он, мне на все праздники дарит пижамки. Не, он мне и другие подарки дарит, но пижамку всегда в дополнение))) У меня их много, штук 30, целых два ящика в комоде.))) ) Есть очень красивые, из натурального шелка, ласкаюшие кожу, есть хлопковые, и, конечно, тепленькие, махровые.)) ) Это очень уютно - пижамка. И, может быть, очень даже секси.)) ) Ну, кому как нравится.)))
Нет!!!! Терпеть не могу штаны. Спю полуголая.
нет.... я люблю нивчем :))
Только голая.
Это ж тоже самое что спать в одежде!
Муж категорически не признает ничего что надето поверх тела !
Если прохладно - да.
нет, люблю спать в ночной рубашке или просто в трусиках
О, нееет!
Нет. Лишняя одежда спать мешает. Удобнее всего без ничего
Раньше любил - комфортно очень :) но отвык
Вопрос адресован к нашим детям или к родителям? Моя дочь не любит пижамы, а я их обожаю!!!
когда как, но больше да.... а если с любимым, то какая пижама? - только эротические пеньюарчики...
нет
Пижама - это чудо.
Я очень люблю ее.
И пусть их будет очень много. Ведь они бывают разные, и даже сексуальные.
И вообще моя слабость - это пижамы, нижнее белье....
Я очень люблю ее.
люблю спать в ползунках и ночной шапочке + иногда когда холодно одеваю валинки и сплю на коврике около дивана.