Прочие дела домашние

Если отец позволяет себе давать подзатыльники взрослой дочери(старше 22). ваше отношение.

причины не обсуждаю специально. сам факт.
Нееее. . Эт чёт ненормальное в отношениях. . Нормальный мужчина (не говорю уж об отце) женщину (хоть любого возраста) пальцем не тронет.. . УЖС... Дай Бог, чтоб он осознал чёнить..
Татьяна Анкина
Лучший ответ
нервный, наверное.
И глупый...
Так ему и надо. Что вырастил - то и имеет.
Может дочурку вообще грохнуть надо. Тогда он вполне гуманно поступает.
Лариса *
Или отец тронулся ...или, СКОРЕЕ ВСЕГО -----дочка --ЖУТКАЯ ХАМКА,,,,
я бы поговорила с ним.
К кому к отцу или к дочери?
В угол не ставит? Нет, уже хорошо. Ремня не даёт? Нет, совсем отлично! Ну значит Вы хоть из младшего школьного возраста выросли. Важнее, как Вы к этому сама относитесь, а не окружающие. :-)
Значит дочурка заслуживает
Значит дочь себя еще по-детски ведет. Не увидел он в неё взрослую... не увидел женщину.... человека!
Покрайней мере он уже не равнодушин.
Оля Горовая
охренеть. но без причин тут не разобраться, чужая семья потёмки, к примеру может пьянь, так ему пофиг
Мне 27. Батяня до сих пор иногда подзатыльник отвешивает. Не сильно и любя. Я даже никогда не обижаюсь. Особенно если это сопровождается словами "Самоса ты" (с детства так меня зовет)
наверное папаша недалекий...
Если детали не обсуждаются, значит под деталями что-то есть. Скорее всего, дочурка провинилась чем-то. Других НОРМАЛЬНЫХ объяснений не вижу. Отношение? А какое отношение я вообще к этому имею? В воспитание детей, ОБЫЧНО, посторонние не лезут.
К слову, "сам факт" вырванный из контекста можно извратить до неузнаваемости.
Nargiz Bakirova
Скажу, что воспитанием всерьез этот отец, скорее всего, никогда не занимался, вот и имеет то, что получилось.
По-хорошему, на детей любого возраста руку поднимать - рыть себе яму. Дети очень понятливы, когда с ними говоришь с уважением.
А вот причины как раз и нужно было бы обсудить!
Либо дочка глуповата слишком или слишком борзая или отец пьяница или не воспитанный человек.... Да кто вас знает... с новым поколением нервы иногда частенько здают от таких деток... доктор нужен может папе невропатолог, а дочке психолог и вразумолог... шутка... Вы же не кота в мешке обсуждаете... да не красиво, не правильно... а вы... как ведете... Может постоянно провоцируете... Я не мать и не отец ваш... судить других можно ...но не нужно... любите друг друга и всё будет хорошо...
Если по делу, то и в более старшем возрасте можно. Возраст здесь ни причем, лишь бы дошло...
*стерва* Из*kz*
Он в будущем очень и очень подвержен подзатыльникам и подзадникам от ее будущего сильного мужа: -)
Percovka Percovka