Прочие дела домашние

До скольких Вы спите в свой выходной?)))

**ya Mechta No Ne Tvoya**
А я до 6 утра) )
Приветик)
Sara Tchalabaeva
Лучший ответ
Как и в обычные дни. . собака будет. . словно будильник. . ровно в 6 часов утра)))
До 7ми утра... как дочка просыпается, так и всё ...утро началось)))))
П.
Пашолтына ...
часов до 12 давлю клопа
Вот не поверишь, закон подлости, в будни еле встаешь. а как выходной 7утра глаза сами по себе открываются, выспалися плин!)))
Лучия Вартик
9 часов достаточно... сегодня встала в 7часов. выспалась... легла рано...
вот ты знаешь, когда как получается, но не позже 11
вообще не люблю до поздна спать, так день получается коротким
Лучия Вартик привет именинница!
Nurgul Tirzhanova с днем рождения!!!.сорри я не знал..расцветай и дальше)
до 10-11...как повезет
Таня Ли
Пока дела позволяют...
тока встал
**ya Mechta No Ne Tvoya** Доброе))))))))))
Богданович Ольга всю совесть проспал!!!
сегодня около 3 дня встала, ужас!
Ирина Ласкевич
Так же как и в будний день, до 10. Сын в 10 просыпается.
Я б до сих пор спала! Но дети по, закону подлости, когда не надо рано встают!!!! Надо вставать и идти готовить завтрак)))))
Наталья Вон
до 9-10 больше не дают))))
Оксана Хардина
до 2-х детей уже выспались....
в свой выходной я встаю обычно в 11 - 12=)
а сейчас я в декрете, встаю в 9 - 10, что бы успеть что то сделать, так как быстро устаю=)
Чаще до 10. Но, бывает и до 12.))
Юля Исаева
до 11.
А я по привычке встаю рано..
до 10 или11.
до посинения :-)
до 10 где-то.. . А ты?)
**ya Mechta No Ne Tvoya** А я по-разному, сегодня рано встала))))))
до 10-11 просыпаюсь от чуства ЖРАТЬ!!!!