Прочие дела домашние
Вы встречали таких знакомых: когда им хреново, они прибегут к вам за помощью, когда вы спасли их, им пох на вас?
когда другу хреново, вы всю душу ему отдаете, чтобы ему помочь, и он с тобой, а когда ему хорошо. ему пох на вас и не интересуется тобой?
Если родственники или друзья долго не звонят - значит у них все хорошо!
Ага))) Один раз бегал - выручила, а за вторым послала, вспомнив его действия, а факты - это такая вещь упрямая, что против не попрешь словами))))))))))
Конечно у всех такие знакомые есть. Но я их не осуждаю, ну вот такие они. Зато я смогла кому-то помочь.
Да, встречала. Но мы же помогаем не ради благодарности, а потому что это потребность нашей души. То есть, мы делаем это и для себя, для того, что бы удовлетворить свою потребность, а остальное пусть останется на их совести.
было, я поступила также в последствии, ничего, общаемся, но никто ни у кого помощи больше не просит
и не стыдно, абсолютно - ко мне по хорошему и я тоже, ко мне жопой, я в двойне.
сплошь и рядом такое, и были у меня такие знакомые, отсеила (
кругом и рядом
В моём окружении таких уже нет - отсеялись. ))
так это по жизни есть!!!! А знаешь, как это хреновенько, когда живёшь далеко от своих родных? не всякий это выдержит
могу обрадовать-такое встречается довольно часто. и на это реагировать не стоит.
Вспомните тех, кто может адресовать Вам этот вопрос.
Нина Титова
некому адресовать, так как в моей беде никто не познавался кроме родителей и любимого и очень благодарна тем. что не был равнодушен ко мне
таких большинство. одного такого раза бывает достаточно, чтобы перестать ими интресоваться до конца своих дней