Прочие дела домашние

Вы любите целоваться?? Целуете всех, кого встречаете из знакомых?? Обнимаетесь часто??? Даёте себя целовать??

Юлия Алтынова
но больше я люблю салаты))))))) ) и чебурашку))))) )
привет)))))
Галина Фролова
Лучший ответ
Юлия Алтынова Приветик)))...Чебурашку ты любишь до салата...или после??))
Некурящим даю. :)
Нет, я не люблю целоваться с посторонними и обниматься тоже!
Amina Koroleva
не считая своей семьи - в щечку целую только близких друзей, обниматься не люблю, целоваться тоже, я очень брезгливая
Ну что ты спрашиваешь то) ) Забыла как мы с тобой целовались? ))))
Юлия Алтынова Приветик)))...Галь,с тобой мы только ржали...Поцеловались мы мало)))
Жена не разрешает.. . )))
Нет, не люблю. У мужчин это вообще выглядит нелепо.
Ольга привет!!!!))) ) обожаю, но с любимым и детьми, ДАЮСЬ! НО НЕ ВСЕМ)))
Ангел Ла
Ненавижу этот дурацкий обычай со всеми целоваться. После того, как узнала, сколько бактерий находится во рту человека, чем можно заразиться через поцелуй, вообще предпочитаю держаться в стороне.
Юлька Шальтова
Ангел Ла А сколько передается через половой акт?)) тож заразится можно....
не люблю, не целую, уворачиваюсь )))) в самых запущенных случаях убегаю со всех ног ))))
Наталья Козий Какаята ты дикая! ;о))
брезгую
нет по мне это глупо как то обычного ПривеТ достаточно
Целоваю только своих любимых и родных
С друзьями и приятелями могу только когда под градусом
Алина Круглова
Алина Круглова Приветик,Оля))))
нет)) ) лишний раз трогать себя не дам)))
В семье моей жены так принято. У неё много родствеников, дяди, тёти, только двоюродных братьев и сестёр 11 и у всех мужья, жёны, дети,... Все очень дружные и все любят при встрече обниматься и целоваться. ;о))
Наталья Поляк
Это выше моих сил- коротко и ясно.
целуюсь только с мужем и маму в щечку. а зачем мне чужих то целовать, фу бббяяя
Целоваться в принципе люблю, но я сейчас пишу о серьезных поцелуях) А зато не люблю, когда нарушают мое личностное пространство посторонние мне люди, сюда же входит и поцелуйчики при встречи (но это я могу контролировать) Так как я выше многих знакомых, то мне нужно нагибаться, а я тупо морожусь)))) А в транспорте когда кто то слишком рядом стоит, меня аж коробит)))
Нелла Ригонен
целоваться я люблю... но очень избирательна в выборе кого целовать и кому позволить поцелуи)))
целоваться я люблю, целую мужа и младшего сына, знакомы не целую и себя целовать не даю!
Целоваться люблю, но только с любимым целовеком.
И только так!
А со знакомыми такой ритуал ненавижу!
Софья Ахиезер
люблю целоваться только с любимым мужчиной)
люблю нет да да
Элла Ландман
терпеть не могу целоваться с не знакомыми толком людьми!
маму целую мужа и сына и все...