Прочие дела домашние

Завтра мой день рождения. Родители спрашивают, что подарить. Я не знаю, у меня все есть...

да и не хочется, чтобы они тратились. Деньгами у нас давать не принято) предложила купить мне платье, говорят - на 20 лет это слишком мелко. Посоветуйте компромисс, чтобы и значимо, и недорого.
Ал
Алёнка
Сложно сказать. Если у родителей есть деньги, можно попросить новый телефон или какое-то памятное украшение, например. А если действительно не хочешь, чтобы они тратились, стой на своем, скажи, что хочешь платье и все. Или вообще ничего не хочешь, а просто хочешь посидеть с ними за праздничным столом, и это будет для тебя лучшим подарком. Это ведь твой ДР)
Группа Пс-16
Лучший ответ
а какие-нибудь супер-пупер-зашибенные сапоги?))) )
Aru Samigulla
Алёнка да жалко) я так хожу, что любые сапоги через 2 месяца - в хлам!)))
Ну, пусть колечко золотое подарят, если им хочется - сейчас простенькое колечко дешевле платья стоит
Алёнка спасибо за совет ювелиру))
Пусть купят золотые часики с золотым браслетом.
сумочек, перчаток и шарфов у девушки не может быть лишних-как дополнение к платью выберите, сейчас в ювелирных солидные скидки на брилианты-это же лучшие друзья девушек.
полёт на воздушном шаре или прыжок с парашюта
Пусть купят тебе машину квартиру 10 комнотную и поместье и конечно яхту и квартиру что б в анапе была и возле моря
Nazaa ***
я всегда прошу практичные и очень нужные мне вещи - полотенца, постельное бельё, короче всё, за чем мне лень идти в магазин, но очень необходимо.
я засыпаю в тысячах километрах от них, но в постельном, которое они мне подарили) и они не тратятся - и подарок нужный и приятный
пусть проголосуют за Путина :D
Я вообще другу каждый год дарю листок А4 с надписью от руки с днем рождения бро сегодня твоя писька выросла еще на 1 см ) так вот к чему я веду пофик что подарят главное чтоб от души) пусть сами выбирают и не говорят
Алёнка зачот))))))
надо использовать эту фишку)))
Смотря какое платье!! ! А так.. . Может поехать куда всем вместе?..
деньги ба дали и все