Прочие дела домашние
А если ни красоты, ни приданного...да ещё1 и зубы передние кривые...мне Што без мужчин весь век куковать??))
Ой, не прибедняйся. У меня вот еще и ноги короткие, а из приданого дочь была и то взамуж взяли.
Блеск в глазах и доброжелательность - и все у ваших ног, Зелененькая! )))
ОооооООоо!!!! а если ты еще и девственница, то вАще капец....
ползи до стоматолога)))))))) у него и приданное твое и зубы красивые))))))))))) и тоже твои)))))))))
Мимо такой девушки не возможно пройти
действительно
Куда, мужики смотрят ((((((((
действительно
Куда, мужики смотрят ((((((((
Как-то я в затруднении.. . не могу представить чисто технически.. . а крокодилы умеют куковать?
Не, ну мож и умеют, я с ними не встречалась тет-а-тет, пробел в образовании.. .
Но сомнения му--уу-у-у-у чают не по детски.)))) )
И почему без мужчин? А ...мужа, я так понимаю, уже съела?))))))
Замзагуль Байжаханова
привет, Светик)) Да я тож сёдня в бреду))) ничё..нас вылечат)))
Я видела одну действительно уродливую женщину, которая была замужем 9 раз. Причём все девять раз официально. Она гордилась этим фактом своей жизни. И я думаю, что все её мужья были примерно такими же "красавцами". А вы разве не знаете, что мужчины тоже бывают некрасивыми? Но, кстати, знаю довольно много пар, где один из супругов некрасивый, а другая половинка - просто загляденье. Ждите и не комплексуйте, где-то есть и ваша половинка. И, кстати, у всех своё представление о красоте.
У меня была в молодости подруга, она прихрамывала (одна нога была короче) , так отбою от парней не было. Что за флюиды она распространяла.... Выдали мы её замуж последней. Некоторые барышни у нас по второму разу уже вышли, а "Арба" (её кличка) , всё холостая рассекает и нарадоваться не может своему свободному состоянию. Кое-как пристроили девку и не потому, что хромая бесприданница, а просто не хотел человек.... Выкиньте из головы эти мысли и поселите другие: вы-обалденный приз любому мужчине))
Зубы можно поправить в любом возрасте. Главное, как себя преподать.
На каждую женщину приходиться свой мужчина. А все зависит от выпитого спиртного, в конце все становятся королевы.
Ладно пусть без.... а хоть работящяя? ;)
Замзагуль Байжаханова
не ленивая!))
Неужели в человеке ценится только красота и наличие приданого? Не отчаивайтесь)
сиськи- то хоть есть? тогда не все потеряно
Замзагуль Байжаханова
вот сисьГи точно должны быть...Ща поищу))))
однако на свиданку бегаешь. а че жалуешься то!? _)