Прочие дела домашние

...))) Прочая- домашняя - дамская - странная ...ревность ( + )

Котенка я сегодня взяла .
Сам пришел ко мне он ( так будет точнее )
...))) Черный - ушастый - пушистый ...
Я его Барак Обама назвала .
Но не внем дело .
У меня есть уже кошка . Перс персикового цвета Масяня .
Редкостная пофигистка , повернутая на себе , считающая , что мир создан после нее ...
...))) Дура , но редкостная прелесть !
Так вот , дамы ...
Мася моя с момента появления в нашем доме Барака Обама ...
Шипит ( на всех , кроме Обама - его она игнорирует ) ...
Охраняет мою кровать в спальне ...
Отказывается есть - пить ( специально вечером купила ей ее любимые креветки - отвернулась . В первый раз в ее жизни отвернулась от креветок !!!)
...((( Ревность .
Махровая бабская ревность .
Делать -то что ?
Барак Обама - ангел ...каких мало : мурлыкает так , что с зала на кухне слышно ...
В еде неприхотлив ...
...))) Не пакостник ( уже освоил Масину когтеточку ) ...
Отдавать его не стану .
...((( Но как приучить Масяню , что нас теперь на одного Обама больше ?
...Жалко мне ее , Масяньку глупую ...
...))) Доброго вечера , дамы и господа !
Вот , девочки ...накаркала я себе Принца / Президента ! .;-)
Ну кому не трудно расставаться со своим представлением о мироустройстве?. . процесс болезненный, даже поесть забываешь. А тут такое! Его (такое это) надо же научить вертеться вокруг центра мира. А для этого можно и от креветок на время отказаться.
А все ж внимания пупу Вселенной на адаптационный период добавить стоит (ну хоть пару недель) , крветки, ласка телесная, ласка словесная.. .
А там она поймет, что он прЫнц/президент, а не Богиня. А как люой прЫнц, и Обама будет вокруг местного светила круги наворачивать)))
Д*
Дарья ***
Лучший ответ
Альбина Баженова Они игнорируют друг друга , Аксинья .
...))) Первый раз такое вижу : бойкот кота и кошки !
А меня Масяня не подпускает к себе : рычит , шипит ...
...((( Она проглот редкостный : даже вишню с творогом хряпает ! А тут ...воду не пьет целый день ( даже )
у нас была Алиса. А к нам приблудился Мотя. Она его била, а он об нее терся и мурлыкал. Алиса от этого офигела и поменяла тактику. Она стала все съедать за всех, чтобы ему не досталось и через месяц уже "стекала" с рук мужа, потому что я ее уже поднять не могла)) ) Через пол-года все привыкли. Алиса похудела обратно, а Мотя отъелся)))
Очаровательный мальчик, Кирюша! Придет время, Масяня это поймет. Ох, поймё-ё-ёт!! ! )))))))))))))
Ирина Фишер
Альбина Баженова Маловероятно , Шеба ...)))
Я его на неделе в ветеринарку отвезу .
Для стандартнонесложной операции ( или рекомендации в сроках на оную )
...))) Ты ж знаешь ...я терпеть не могу мартовские песнопения у котов !
а они потом подружатся! у нас тоже так было, когда мы с мужем съехались: у него-кот, у меня - кошка. Сначала шипели и делили территорию, а потом неразлей вода стали))) ) спали, ели, гуляли вместе)))))) потом мою бедняжку машина сбила, кот долго тосковал (
Масяньку просим!)
Альбина Баженова Минутку : уже ищу ! .)))
Вероника Дубовик Ну Масянька королевишна конешно)) Я думаю надо оставить их на едине пускай принюхиваются
Думаю, что Масяне понадобится время, чтобы привыкнуть к" президенту")))
Животные- как дети, удели Масяньке побольше внимания.)))
Хельга
Альбина Баженова Она рычит и шипит на меня ...(((
Кирюш! Моя рыжая тоже котенком бросилась мне в ноги около подъезда. Я ее взяла. А дома был уже всеобщий любимец сибиряк, взрослый. Сначала шипел, гонял, а теперь....
Вот такая сладкая парочка!!!!
Твой мальчишка - очаровательный! А Масяня - королева красоты!!!!
Ksenia Tuzova
Альбина Баженова ...))) А какие красавцы оба !
У меня осенью кошка умерла ...
Мейси .
Почти 20 лет со мной прожила .
И не кошка даже была : считала она меня порой сестрой младшей - неразумной ...матерью безалаберной ( сынишку моего опекала )... и подругой .
...Я ее у мусоропровода нашла ( чуть не наступила : не видно ее было на фоне пола грязнобетонного )
...))) Поэтому и открыла дверь Обама я : не верю , что он просто так ко мне пришел .
...От ведь ...старею что ли ...
В мистику верить начинаю .
Но он порой так на Мейси мою похож !!!
Может быть поэтому осатанела Масяня ?
Она доооооолго воевала с Мейси за место под солнцем .
...))) А Мейси зватало того , что мы все ее с рук не спускали : ласкали - кормили , говорили ей ...какая она самая лучшая !
Но ...Мейси - умница редкостная .
а Мася ...увы- искусственная кошка .
Ой ну какие же они у тебя ути-пути
Масяна твоя, как и положено нормально женщине, должна сперва повыпендриваться. Потом со временем привыкнет.
Но тут наверное надо как с детьми, щас не обделять вниманием её....
Обаму сильно при ней не ласкать и не цалувать!!!! (хоть он зараза и халесинький так)
Ты как взрослая, мудрая женщина, должна взять себя в руки и быть примером как Кондолиза Райс держать нейтралитет. Ну вот в принципе и все
Альбина Баженова Он сам от меня не отходит ...)))
Сейчас сидит за моей спиной , на спинке кресла , мурлычет звонко- звонко !
...((( А Масяня в спальне на комоде злая , нахохленная сидит . Даже воду не пьет целый день , Кукленыш !!!Я ей на мою кровать носила ( чего только не носила !!!) : шипит , аки змеища , рычит !!!
ой, какая няша!!!! планида твоя иметь двух котов.. .
такой милый зверёк =))) чо правда сам к тебе дочапал?? ?
прелесть какая...! =))
Альбина Баженова ...))) Сам .
Я утром вышла мусор выкидывать - он на бетонном полу спал , свернувшись .
Принесла еды- молока ( у меня много от Мейси этого добра осталось . Масяня не есть : капризная стала . Я дворовым котам выношу , когда не забываю . конечно ...))) )
Посидела с ним , пока не задубела ( у нас в подъезде холодно ) ...
И домой ушла.
Сижу-вспоминаю мою Мейси : я ж ее точно так- же когда- то нашла ...у мусоропровода .
А тут звонок в дверь - пришли ко мне .
Открываю ...стоят две дамы- гости , расступившись , а между ними- Обама .
...))) Не нахальничал : в открытую дверь не рвался .
Сидел - ждал пока я думала ( минуты 2 ) ...
Ну и , как домой вошел на мое решение : Ну что ж ...заходи . Жить будем ! "
...))) С гостями сразу и постирали его .
А сейчас начала всякой лабудой глистогонить ...
И витаминки надо проколоть ( все-таки зимой на бетоне спал ) .
Уже все купила)))
Рай , он такой ангел : до спазмов в горле !..)))
дня через 3 ваша Мася привыкнет, к вашему президенту и будут души друг в друге не чаять. у меня так же было жила кошка, подарили котенка, она рычала на него била, а сейчас друзья не разлей вода!