Прочие дела домашние

Вы согласны с тем, чем сильней мороз, то надо больше есть???

Элементарно, Ватсон. Пища дает энергию, когда холодно организм тратит больше энергии на обогрев, значить надо больше пищи.
Как обычно, чай, сахар, хлеб, масло.
Eлена Костина
Лучший ответ
Съел куриную ножку с рисом. Добряк.
Согласен, но никто не предлагает, Вы первый.
Конечно. И желательно побольше белка и жиров. Причем белка животного. А на завтрак овощное рагу в горшочках с телячьими ребрышками
Не согласна. Чем сильнее мороз, тем теплее надо одеваться - с этим согласна.
Не согласен. Желудок не безразмерный, а на завтрак: остатки вчерашнего супа.
Елена Горячева
лучше пить горячий чай или какао. Завтракали пшеной кашей, сверху подлива из мясного фарша с луком. Салатик и пирог с капустой к чаю. Мои мужчины плотно завтракают я обошлась чаем с пирогом
Полина Гамза
по аппетиту надо есть, в морозы он, как правило, усиливается) кофеек с сыром у меня)
Ирина Дунаева
Абсолютно верное утверждение!
Утром ел запеченный в духовке горшочек с картошкой, мясом, грибами и овощами!)) )
Обычно утром, есть практически не могу, а вот сегодня нормально, только без хлеба!
живущим в тех поясах, где зима большее время. необходимо употреблять жиры и белки. и в норм. объёмах, это не наносит вреда.
Чушь.. . Не нужно есть, если не хочется. А аппетит от погоды почти не зависит.
Алина Дроздова
Угу, ибо энергозатраты больше. И лучше, что-нить теепленкоооооое :)
Глупей не могли ничего спросить? Кушать надо по потребности. При холоде больше энергетические затраты, соответственно, пища должна быть энергетически наполненной. И дело вовсе не в количестве.
Nazerke Erbolovna
Олеся Хренкова НЕТ не могла.. А вы умней делайте.. не нравится вопрос.. проходите мимо.. свою глупость не показывайте))))
нет.
_____
заточу отбивную с яйцом, чай и на работу
Алла Мороз
организм сам знает сколько ему надо. . я заметил что стал больше есть. . но это же не специально..
Надо больше есть, если ты на неделю идешь в поход, а для прогулки от дома до учебы/работы это необязательный пункт
Ольга Корнева
На завтрак кофе без сахара, 2 бутербродика с черным хлебом и сыром. А как едите-так и ешьте, вы же не хотите после холодов разбомбеть?: -)
Может и актуально для тех кто работает на стройке на улице, а для тех кто в тепле много есть=лишний вес.
Нет! Надо сидеть дома.