Прочие дела домашние

Обладательницы норковых шубок, а вам в них тепло в сильные морозы ходить? И еще если не секрет за сколько приобрели?

Дааа, ответчики такие погодЫ указывают, что мне еще пуще стало смешно от любви к норковым шубам - денег кучу потратишь и будешь зябнуть.. . Вот в -15, 20 я вообще в куртке могу проходить, а вот -40 как сейчас только тулуп спасает и монгольские валенки.. . Сомневаюсь я...
Дарина Питиримова
Лучший ответ
Тепло, даже в сильные морозы.
Секрет.
Юлия Кузнецова
Очень тепло! Я просто кайфую. Она у меня длинная.... Приобретала просто нахаляву: двоюродная сестра покупала себе за 100 000 три года назад.. . Эксклюзив, блэк велюр.. . Пару раз одевала, но шубка ей была маловата.. . Решила худеть.. . В результате растолстела и продала её мне за 50 тыс. в рассрочку)))
только в морозы в шубе и хожу, а так пальто на пуху)
мама моя говорит, что тепло, одевает футболку с коротким рукавом и вперед:)) ) при -25 так ходит она:)
Жанна Бариева
самые страшные морозы у нас, это -20...потому тепло.., да и не на голое тело ее одеваю все-таки..))))
у меня была импортная, так годилась только примерно до -10.
до -15 ничего... но не на голое тело! ! теплее дубленка на меху.. если честно. Цену не буду говорить
Зачееееем вам оно, столько хороших вещей можно купить за эти деньги
и даже очень)) ) особенно если есть еще и машинка
Зимой очень тепло так как мех натуральный, приобрела за 90тыс. рублей длина шиже колена под шубу одеть водолазку и даже в -20 не замёрзнете!
Dinara Pazylova
Дарина Питиримова В -20 я и в искусственной шубе не замерзаю, ежели на свитер. А вот у нас сейчас -40, как-то сомневаюсь я насчет норки ( у меня дубленая овца)...