Прочие дела домашние
А вы кушаете пирожки?Какие любите?
Ем, да, люблю всякие
выпечку едим только бездрожжевую, а также и хлеб.
сдобные. жареные в масле из кислого теста
Очень люблю. Самые любимые - с рыбой, с печенкой, с мясом и зеленый лук+яйцо. Ну на втором месте картошка, сыр, капуста. На третьем месте - рис+яйцо.
А вот сладкие не люблю (с повидлом, например, или с яблоками, с ягодами).
Пеку каждый выходной. Дочь приходит в гости с внуками. Она любит с капустой и яйцом. Я его делаю большой на весь противень. А маленькие пирожки с рисом и яйцами я обжариваю во фритюре. Внучка их обожает. Надо ли говорить, что все, что они не съели, я им отдаю с собой. Зять ведь тоже человек. ему пирожки мои нравятся.
Юлия Федоренко
"Зять ведь тоже человек" как хорошо сказано, как по тещински))))
с картошкой и сыром))))
люблю все, которыми угощают))
с капустой)
люблю всякие пирожки, но больше всего-пирог с сигом
Надежда Макуева
Кто такой сиг????Сыр?
с ливером, с луком и яйцом, с капустой, с печенью
С капустой... Только я их не ем, потому как только для себя делать не будешь, а мои любят сладкие ((
Больше всего люблю пирожки с яблоками, сладенькие.
в такую погоду - любой пирожок (горячий) за радость
слоёные с брынзой
С картошкой, капустой, со сливой.
яйца и лук
Не кушаю, но обожаю с картошкой, часто не ем, так как отношусь к категории вечно худеющих
С капустой, с рисом и яйцом)
Да, люблю разные, только не с картошкой, и не с ливером. Обожаю с капустой!
Яйца с луом
с картошкой!!