В кабинете со мной сидит девочка ЧАВКАЮЩАЯ! Сидит там в своем углу и вечно чего-то жует и при этом причмокивает и чавкает на весь кабинет! Ну не могу я переносить такое спокойно! Уж такой я человек. Даже дома делаю замечание, если кто-то принимается за такое... Ну это ладно дома, а здесь чужому человеку, как бы так "покрасивше" объяснть человеку, что мне это реально не нравится??? Да и вообще, это же не красиво...
Вы делали замечание когда-нибудь, по такому поводу?
Прочие дела домашние
Наверное, везде есть такие люди, да??? Блин, ну чего с ней сделать-то? Бесит! Все время ЧАВКАЕТ и ПРИЧМОКИВАЕТ!!! ++
Возьми и рыгни ей в ответ и счет будет 1:1....)
Если реально чавкает, как хрюшка, так и сказать.
Что её чавканье напоминает о свинарнике от него, чавканья, блевать тянет, а Вы культурный и не хотите ей испортить аппетит. Так что если хронический голод-пусть ест тихо.
И если она постоянно жрёт (чавкующий именно жрёт) , то когда она работает? Чё там на рабочем месте творится... ужос... в каком состоянии документы и клавиатура компа от липких пальцев.
Точно-свинарник.
Я бы рассказала ей какой-нибудь анекдот о чавканьи)) )
Муха залетела в квартиру и видит таракана, который лежит на спине и дергает лапками.
Муха с восторгом:
-Это брейк-данс?
Таракан полузадушенно:
-Это дихлофос!. .
Муха с восторгом:
-Это брейк-данс?
Таракан полузадушенно:
-Это дихлофос!. .
Скажите, пусть не жует в офисе.
Очень меня этим раздражала мама подруги. особенно когда она пила чай или ела суп. С таким звуком втягивать в себя жидкость еще поучиться надо. Но сделать замечание взрослому человеку я так и не решилась. А если бы девочка была приблизительно моего возраста, то наверное я бы сделала замечание, тактично конечно. Ну сказала бы что она очень громко ест....)))))))))).
Анастасия Я
Ой, а про суп-то я вообще молчу! Мне кажется это слышно даже на 1м этаже :))) Но, помнится, я уже говорила ей об этом, только вот толку мало ((
радио включите
нет, я бы не делала никаких замечаний
мало ли, может вы ее тоже чем-то раздражаете, но она молчит тактично
Я бы написала табличку "Здесь не хлев" или "Свиньям вход запрещен",ну вот как-то так.
я бы рассмеялась и сказала.... "Машка хватит чавкать, иначе жевать будешь за дверью"....и добавила бы с милой улыбкой... "я серьезно"....
я бы в лицо сказала, человек, который чавкает-вполне этого заслуживает.
Скажите ей как есть, что все это заметили, и хихикают за ее спиной, ей станет стыдно .
а вы у начальства выясните, можно ли вообще в кабинете что-то есть за рабочим местом. скорее всего, в явном виде есть запрет.
ну и повесьте табличку возле ее рабочего места, что-нибудь типа "предлагаем покушать в холле" или "ближайшие кафе находятся по следующим адресам"
Деревня. Ночь. Девочка кричит : "мама, я тоже варэников хочу! " Та : " Яки варэники Галя, ночь же ?" Девочка : " Аааа, а сама под одеяло к папке залезла, и шлямкаешь, аж сметана брызгает ! ".
не говорите, ужасно раздражает, когда взрослый человек чавкает.. . блин, ну кушать-то по-человечески - вроде ничего сложного, но многие этого не замечают )) может, других коллег подговорить, и начните вслух обсуждать, что типа кого-то начальство сильно отругало за прием пищи на рабочем месте, девчонка услышит и передумает есть на рабочем месте. у нас в локальных актах организации прямо был запрет на прием пищи и распитие чая на рабочем месте - для этого есть специально отведенные места и перерывы
Расскажи притчу, о том, что когда-то жила девочка, она постоянно чавкала и причмокивала, и однажды другой девочке это надоело и она ее убила. конец притчи.