Прочие дела домашние
а вот чем бы вы занимались ,если бы не нужно было СПАТЬ?вот что бы вы смогли сделать за это дополнительное время
немецкий бы учила ночи напролет))))
Всему свое время и ночью надо спать и давать отдых организму)))
"Сидеть" в ответах. . задавая разные вопросы. . отвечать. . смотреть телевизор. . читать интересную книгу. . одновременно кушая бутерброд с чаем)))))
Я бы читала.
Уборку в доме.
А мы всё сделали и поесть уже успели, и в карты сыграть. Я как стойкий партизан ещё не сплю и жаждю открытий))))))))
А я бы... просто сидел бы... и придумывал ..это самое время - С П А Т Ь . Без него бы вы посходили с ума на третьи сутки... (Бог не фраэр, если и наделяет фигнёй.. то у кого то она ...между ног без дела болтается... но Он в этом не виноват... что с головой дружбы нет у кого то).
Читала, подтянула бы свой, самостоятельно выученный французский, усовершенствовала свои рукодельные навыки в эксклюзивном кружевоплетении, продолжила бы рисовать акварелью. Накупила бы паззлов с количеством элементов от 3000 и более.
Освоила бы в совершенстве COREL DRAW, Photo-Shop и видео-съемку, "разобралась" бы как следует с электронной книгой и iPad' ом...
я бы Жила! намного больше. книги бы читала, фильмы бы смотрела, вязала бы, с друзьями бы общалась.. .
размечталась)))))))))
Честно сказать?)) От меня только ушли гости, слушаю музыку, надо освободиться перед сном от эмоций... дальше спать)). Пока.
Вика Дариенко
привет Екатерина ,ну желаю тебе спокойной ночи ,я ща тоже буду буксовать в кровать ,а то уже штык в землю надо
Ооо, сколько времени бы освободилось. А сколько всего непрочитанного и не просмотренного, как же много ещё интересной информации. Всей жизни не хватит, чтобы со всем этим ознакомиться. А тут ещё и целые сутки в распоряжение, это вдвое больше жизни. Вообщем, занималась бы тем, чем обычно, но намного больше успевала бы сделать.
Хотел написать, выспаться)) )
Чтение книг
Выучил бы много иностранных языков.
Пошол бы наблюдать за звездами и планетами.