Прочие дела домашние
Мадамки,что скажет ваш муж...
Очень интересно посмотреть на ответы)) ) Наблюдал такую же картину в течении полутора лет)) ) от своей жены (бывшей))))))))))
Мы такого не едим. Я женщина с головой и руками. Если я пришла позже (я тоже работаю и зарабатываю) -сам приготовит и меня накормит. Но не из коробочки
приготовит сам.
у меня ненормированный служебный день.
Ой не знаю.. . Это идея!!!! Надо как-нибудь попробовать его так его удивить. )
Если при этом я сижу дома и не работаю - развернется и уйдет обедать к маме.
Охренеет!
Подумает или у меня что-то с головой, или он не туда попал и начнёт готовить сам: -)))
Надирёт мне задницу (в хорошим смысле)!:)))))
Скажет "спасибо" в любом случае.
Ситуации разные бывают, может быть и такое, что денег ни на что нет, кроме роллтона, или времени не хватило на обед из трех блюд, или же устала жена.. . Все бывает. Любящие люди поймут друг друга.
он у меня уже закаленный
Моя подружка недавно устроила романтический ужин при свечах! А на тарелках под салфеточками стояли.... коробочки Доширака! Шутка прошла на УРА!!!! Правда в духовке уже ожидала запеченая баранья ножка!!!
Посмеется
из коробочек не едим ни в коем разе
даже если некогда, можно пельмени купить или рыбные консервы, правда картошку сварить придётся -----но это на крайняк!
У нас было такое! Но мы бомж пакеты принципиально не едим, изза того, что у меня аллергия на эту химию, чуть коньки не отбросила однажды! но если представить, то ничего бы не сказал
химию есть не будет
я такое даже не куплю, не то, что подать на стол. Он же мужчина, а не свинья.
Не, никогда не накормлю его тем, что сама не люблю.
не он такое не ест.... жрать просто не станет)) ) уснет голодный)) ) наверное
ну если пропустить плохие слова, то можно сказать, что промолчит!)) )
а если честно, то иногда пельмешки кушаем магазинные и ничего))) ) А супчик есть всегда, я его с вечера варю, дети же должны кушать, когда из школы придут!
он не привередливый. сам заварит бич пакет. съест и мне же спасибо скажет
было пару раз
есть не будет и заставит идти готовить ему нормальный ужин, а может и вместе на кухни будем возиться.))
Подумает, что квартирой ошибся.
Сам хочет, пусть ест такое, но не с моих рук, в смысле не с моих рук тарелку с таким "сюрпризом" получит.
Да ничего или съест или пригласит пойти на ужин в ресторан. Он со мной не из за жратвы живет, так что мне не надо боятся что какая нибудь Клава его котлетами приманит :-)
накрошит туда колбаски, сальце, польет майонезом и съест без проблем, проверено)))
скушает.. . да вот только я сама ему этого не подам...)) ) мама (спасибо ей) научила меня кухарить. . и неплохо. . даж свекровь признала, что я готовлю лучше её... о как))))))
явно не обрадуется
Молча заведет любовницу которая еще и вкусно готовит)
В ужасе будет....
Хахах) ) Думаю не сильно обрадуеться)) )
Da uzh to4no ni4ego prijatogo :D
Bednij muzh, na samom dele... xotja, esli zhena pri etom vesit 55 kilo i odeta toljko v welkovie 4ulki... na takuju trudno serditjsja :)))