Прочие дела домашние

Мадамки, а ваш муж не дурак...

Не дурак, да и если уж пьет, то малыми порциями, но что-то приличное - Абсент, Бехеровку, коньяк, бренди, а иногда и на мой Мартини посягает. Придет жара. будет только пиво пить, как всегда, редко и мало, но дорогое. Лучше бы он воду пил, печени легче было бы и кошельку: )
Елена Банщикова(Мальцева)
Лучший ответ
Анастасия Весёлая!))) Трямочки!
Ваш ответ как всегда исчерпывающ! )))
Не только не дурак, но ещё и хитрожопый гурман : на данный момент в командировке в Питере и уже прикидывает, если казённые деньги останутся (у него никто на работе чеков и полного отчёта не требует) , то по приезду домой сразу в магазин - за коллекционным португальским портвейном...
дурак. тока пиво любит по пятницам :-)
Елена Пащенко
Не дурак)) ) Мы вместе не дураки)))
вапче не пьёт.... клинануло его как то серьёзно, с той поры и "закодировался"))))
Ася И
неее, не пьёт, ну или почти не пьёт если считать раз в год бокал шампанского на Новый год.
Как в песне:

"Дома всё в порядке
Трезвый хозяин
Белый передник
Полный порядок
Безукоризненный
Полная чаша
Полная мера
Твёрдая память
Ни дыхнуть ни пёрнуть
Ни других забот. "
Дина Костенич
Не пьет совсем! Умный!
Он малый не дурак и дурак не малый))))))
Не пьет алкоголь совсем ни капли. И не курит. И вообще - сокровище. Очень умный и эрудированный.
Да, может и не допить
Не пьёт, не курит и спортом занимается. Вывод: не дурак!)