Прочие дела домашние

Мадамки, у вашего мужа есть...

Забавно - у всех всё есть..)))) ) а вот с ремонтом - беда))))
Валюха Дудина
Лучший ответ
все есть он любит инструменты
The Ray Of The Sun
Есть дрель и два чемодана с инструментом)))
Чего только у него нет. Он у меня Кулибин..
да, у нас даже 2 дрели, одна его и одна моя. А то он ругается все время, что я его инструменты беру.
Да, есть, и шуруповёрт, и шлифовальная машина и ещё куча всякого подобного добра.
Ольга Гафурова
Приходит муж домой пьяный, жена его встречает со скалкой, а он стоит с болгаркой и ухмыляется.. . )))
Дрель и болгарка, я в одном лице)))
И плиткорез, и сварочный аппарат, и деревообрабатывающий станок.. . Могу продать.
ни того, ни другого.. у него ничего нет, а у меня есть молоток и отвертка.
Ирина Личман
болгарки нет, а дрель есть . и электролобзик .
Татьяна *********
Ничего нет. Только топор.
Есть) ) .. и перфоратор, и лобзик. Дрель и перфоратор - это мужнино. Болгарка, лобзик - мое имущество, которое я с большой неохотой разрешаю иногда и мужу взять для работ в родительском хозяйстве - не умеет он бережно обращаться с такими нежными инструментами))
да, есть много всего, по дому всё делает сам
Есть. И он даже умеет этим пользоваться
Ольга Щур
есть... и еще куча всякого инструмента
Ирина Бец
есть) все есть
Инна Старцева
Всё есть, в долг не дадим на временное пользование)
У мужа только дрель. У папы все, о чем может мечтать электрик, сварщик, сантехник и плотник )))
Ольга Ямщикова
У него есть отбойный молоток)))
Zhanar Ospanova
Да, дрель, бор машина, шлифовальная машина, лобзик и много много каких то других вещей, не понятных мне в использовании
нет! Все что ломается у нас в доме чинят специально обученные люди!)
да у него инструментов больше чем у меня цацок
Есть, куда без них :)
и не только....
болгарка, дрель и перфоратор.