Прочие дела домашние
В детстве у вас была авторская версия откуда все- таки берутся дети?

Покупают в больнице
меня мама в больнице купила, даже показывала, в какой, мне этого было достаточно, а лет с 6 я журнал "Здоровье"читать полюбила, много оттуда узнала
значит так.. я как то уже тут отвечала. .
я была уверена, что два человека, полюбив друг друга, усилием воли зачинают ребенка.. то есть ооочень сильно захотели и опа.. а пол выбирается по желанию.. опять же волевым решением. .
а из живота как появляется.. это очень просто.. разрезают и достают.. вот..
Ботагоз Капарова
приветы
Конечно.... Меня мама в магазине кукол купила.... говорит
Иду я иду, иду иду.... бац.... смотрю магазин кукол... зашла.... а там ТЫ.... такая красивая сидишь, самая красивая.... ну я тебя сразу и купила... .
Помню, так переживала.... а вдруг мама другую куклу бы купила, а если бы меня другие купили... .
)))))
попробуй щас нашим детям такую муйню рассказать, еще и тебя научат
)))))
я уже в 6 лет знала откуда они берутся, подружкин старший брат показал нам с подружкой камасутру, которую спер у родителей и просветил
шли как то с мамой мимо детской поликлиники мне было года 4-5 а том у крыльца колясок 30 наверное стояло. я маме и говорю так вот ты меня где взяла, так лет кажется до 12 в это и верила.
Меня в магазине купили)))))