Я думала, что детей в специальном магазине продают =) Лежат детки на полочке рядками, люди приходят и покупают себе понравившегося =)
Маму когда в роддом повезли сестренку мне рожать, то я, воспользовавшись тем, что папа увлекся чтением настенных плакатов в приемном покое, прям в шубе и валенках пробралась в какое-то отделение и стала до всех докапываться где тут сестренок продаю, очень уж мне хотелось в выборе поучаствовать, а то вдруг мама не такую купит =)
А когда маму встречали с роддома, то посмотрела на сестренку и заявила маме, чтобы шла и еще одну покупала =) Чем очень повеселила народ =)
Прочие дела домашние
Вспомните. Что вы думали о том откуда берутся дети? (в детстве))))))))))))))))
че-т я даже и не помню... но про капусту с аистом точно не думала. я, по-моему, вообще об этом не думала
Мне сразу родители сказали, что меня мама родила, без всяких сказочек. Своим детям тоже правду говорить будем.
Нам вообще было запрещено об этом даже думать.
А я знала, что все что появляется в доме покупают в магазине, и была твердо уверена, что и детей покупают там-же. На прямой вопрос моей маме в возрасте лет трех - почему моя сестра считается старше меня, мама ответила - когда ходили за вами в магазин, тебя еще не завезли: ) Мы с сестрой очень дружны, и несмотря на то, что ей 52, а мне 50, когда мы о чем нибудь разговариваем, и я начинаю излишне горячо настаивать на своем мнении, она в шутку говорит - молчи, тебя еще вообще не завезли:)
мы во дворе шептались, что для ЭТОГО надо поменяться трусами)))))))))))
Олеся ===
У нас такая же фишка была!))))) А еще от поцелуя))))
Асем Байгарина
ААА =))))))))))))) Такого я еще не слышала =)))))))))))
в магазине конечно, я даже представляла себе прилавки с малышами....)))))
Всегда думала что из капусты) ) потому как даже фото было) где мы с сестрой в капусте сидим)))
Мне мама сказала просто, что они с папой захотели меня, и я появилась у мамы в животе (как именно я там появилась, не уточняли) , а потом родилась (с подробным описанием родов) . Меня все устроило, сама буду дочке также объяснять.
Я думала, что стоит очень захотеть, и в животике зародится ребеночек, будет расти и родится ну, как он и должен родится (про это меня мама просветила))) )
А еще думала, что у прокладок такая же функция как и у подгузников)))))
меня нашли в капусте ))))
в детстве меня чет даже не интересовало как я попал маме в животик, мне было интересно как меня оттуда достали?? мама мне рассказала, и я еще долгое время верил, глядя на шрам после аппендицита что маме сделали специальную операцию и достали меня
я точно не задумывалась о том, ка появляегся малыш в животе, а откуда он вылазит, мне казалось я точно знаю. . из пупка)))
В детстве я думал что это пошло!)))))))))