Прочие дела домашние

А вот ...если подумать ...что о Вас люди скажут , а ? .;-) Я понимаю , что Вам на мнение общественности

Как яркоокрашенным индивидумам ...
Многократногриппозно начихать , но ...
...))) Таки ...ЧТО ...как Вам кажется ?
Мне на мнение общественности не начихать, и никогда не было по-другому. Зашла почитать ответы в этом вопросе, и удивилась, скольким людям, оказывается, безразлично, что о них подумают, и как они будут выглядеть в той или иной ситуации. Представила себе на минуту, что я работаю в коллективе яркоокрашенных индивидумов - и вздрогнула))
Маша Кобзарь
Лучший ответ
В молодости я очень завсела от чужого мнения. С возрастом я это пересмотрела. И сейчас завишу, но в пределах разумного.
Ну и характер... Змея, а не женщина.
А некоторые ..Ведьмой называют... не краснея::))
знаю что скажут определенные слои.. . но ...всем хорош не будешьпотому и держать стараюсь нейтралитет
Ирина Шарова
Какие люди? в реальной жизни или здесь? В реальной жизни скажут: красивая, успешная, с огромным жизненным опытом, перенесла такое, что и за десять жизней по сто лет многие не проходят. Жалко только, что когда улыбается, в глазах все-равно грустинка.. . С ней рядом приятно находится и хочется увидеть ее снова.

А здесь скажут: озлобленная баба за 45 в климаксе...
а они много чего говорят, но всех не переслушешь.
я вот себя же в зеркало и в телевизор вижу, характер свой знаю, как облупленный... а кто там чего подумает не того, что нужно, это их проблемы....
интересно получается - всем до лампочки общественное мнение, но все живут в этом обществе.. . (задумчиво поправил каску).. . все выражают свое мнение и знают, что другим оно тоже до лампочки.. . "лебедь, рак и щука"... почему не 3 лебедя/3 рака/3 щуки? или хотя бы 2 лебедя и рак.. . вдвоем лебеди и рака за собой потащат.. . чтобы сдвинуть наконец телегу с места.. . не факт, что в нужную, правильную сторону, но уже прогресс! а так воз и ныне там...
...))) нередко дамы ошибаются, глядя на меня и думая: "блондинка, тихоня" или "вот с чего ей это все богатство досталось (подразумевая всего лишь автомобиль хороший и наличие жилплощади"))))) мужчины реже ведутся на такое)) )
училка дочкина всегда думала, что я "творческая личность, очень ранимая, глупая и по верхам летающая, как стрекоза"
мну любят, почти все) часто, незаслуженно.. .
многие думают, что на кривой козе не подъедешь.. . а это не так)
kaldeya
Коллеги скажут: "Изумительно раскроила"....пациенты после наркоза: "Раскроила, мля.... "
все скажут по разному.. . одного точно мнения не будет)) )
для кого-то я хороший друг и верная подруга, для кого-то дура коллега, для кого-то любимая и самая лучшая.. .
всегда и для любого человека единого мнения нет...
на всех не угодишь, мы не золотые монеты, чтобы всем нравиться)
это их проблемы =) лично я не о ком не думаю ха еще чего чтоб свое время тратить на кого то ...