Прочие дела домашние

Как девушке ( ен простой и скромной , а среднестатистической россиянке ) доказать возмущенной общественности , что

она , среднестатистическая россиянка , не является любовницей всех потенциальных мужчин , находящихся в радиусе обзора возмущенной общественности ? .;-) Нет , понятно , что никто никому доказывать не должен и степень вины устанавливают судебные органы , но ...Общественность не дремлет .. И глас народа - глас ...который всегда прав ! .))) Так что ...волен - неволен ...среднестатистическая россиянка ...Не хамить же возмущенной общественности ! .)))
Так-та-а-ак.. .
Нуте-с, давайте-ка уточним терминологию.
Я не буквоед и не словожуй, но, как ваш
самоназначенный общественный адвокат, хочу
спросить: именно такими словами возмущенная общественность
характеризует эту простую скромную россиянку -
"любовница всех потенциальных мужчин, находящихся в радиусе её,
возмущенной общественности, обзора"?
Ежели это так, то мы, подав встречный иск, это дело выиграем враз!! !
В этом иске мы потребуем от этой неадекватной общественности,
чтобы она предоставила доказательства того, что ВСЕ мужчины
в этом самом радиусе являются ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ! Потому что ежели
хоть один из них, после соответствующего медицинского обследования,
окажется ИМПОТЕНЦИАЛЬНЫМ, равно как хоть один из них откажется
от такового обследования (на что имеет полное право!) ,
то мы обвиним эту общественность в клевете
в части количественной составляющей её, общественности, заявления.
А если она, общественность, скажет, что её не так поняли в плане
слова "потенциальных", что, мол, она имела в виду не физиологию,
а элементарную физику, то и здесь мы её, общественность, прищучим,
ибо для подобного заявления необходим доказанный комплект,
состоящий как из потенциальной, так и из кинетической энергии!

Граждане! Составляйте правильно исковые заявления!! ! :-)))))
Наталья Петракова
Лучший ответ
Любовь Кержакова
...))) Браво !!!
А плевать на возмущенную общественность с высокого дерева! Мне как-то подруга сказала, что меня уже давно считают любовницей одного человека. Я ответила: Стервь ты, хоша и подруга! Что же ты мне раньше не сказала, я бы предприняла героические усилия, чтобы поддержать свое реноме. А сейчас что? Кто после драки кулаками машет?
О! Баба Таня похоже хорошо языком почесала::))
К чему это надо доказывать? Какое им всем дело до личной жизни простой россиянки? И какой народ? Важно мнение самых родных и близких, остальные 100 млн. перетопчутся!
так сходите к врачу и возьмите справку!

"....-Я пришла, доктор, попросить вас, чтобы вы мне дали справку, что я не бл<дь, а лечусь. " как из одного анекдота.. .
"свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи кто на свете всех милее и румяней и белее"
Настя .
Это ж какой повод к возмущению общественности надо было дать)))))))))))
а в чём проблема?))))
Катёна Межевых
Есть мудрая поговорка: на чужой роток не накинешь платок. Невиновный не оправдывается и ничего не доказывает. А возмущённая общественность на то и возмущённая, чтобы быть недовольной - вами или кем (чем) -то ещё, ей неважно. Поменьше обращайте внимания, просто делайте то, что считаете правильным. Удачи)))
Если бы я кидалась что-то доказывать каждый раз, как кого-то что-то во мне не устраивает, я бы только этим и занималась.
вы красивы и это хочется подчеркнуть, а когда если не в молодости? вы не толстокожая, потому и реагируете и всегда будете реагировать на общественное мнение. А они вас кусают больно, и вы знаете сами почему. Красивых не мало, но не всех из них кусают, лишь тех кто несет соблазн, а это всегда угроза - сами понимаете. а некоторым женщинам это бывает просто неприятно если др. женщина с открытыми некоторыми частями тела, на которые они не хотели бы смотреть добровольно в силу отсутствия лесбийских наклонностей. Поэтому тут уж 2пути - все равно одеваться как хочется, ведь человек должен выражать себя, но при этом получать все последствия - негодование. Или быть дружелюбной и учитывать интересы окружающих, одеваться модно красиво со вкусом но не вызывающе, и чувствовать себя комфортно в обществе.
Муж ревнует что ли?