Прочие дела домашние

Если девушка ( простая и скромна , среднестатистическая россиянка ) с утра проснуМшись поняла , что жизнь ( + )

Ирина Ишкова
Легкое насилие над организмом
в виде отказа от утренней чашки кофе (заменив её на чашку травяного чая)
и 5-минутного холодного душа
(вместо привычнотеплого) позволит
обмануть организм... (а отказ от привычного
утреннего ритуала - как ни крути, стресс,
хоть и небольшой, для блаженно
расслабленного организма).. .
А самое главное, после такого ,
жизнь, возможно, покажется ещё прекрасней :))
Сания Шихова
Лучший ответ
Срочно нужно посмотреть криминальную хронику и новости)))
Настя Анашкина
Просто зайди в метро в час пик, в крайнем случае попытайся сесть в автобус или троллейбус. Если не помогло, то отечественная служба сервиса к вашим услугам. ))
вот не надо уравновишивать. вот я знаю, что Россия-не райские кущи и не нужно расслабляться.. .
а все-таки жизнь прекрасна)
Ainura. B
Ирина Ишкова ...))) Да , соседка : жизнь - прекрасна !
Р.S/ пардону прошу : прогулялась к вам в " Мир " ...;-)
Выйдет из квартиры и все встанет на свои места. Пусть побудет счастливой пару часов с утра!
каждый человек индивидуален и неповторим, поэтому не причисляйте себя к среднестатистическим (власть без Вас это сделает)
А зачем в себе "душить прекрасные порывы"....Главное, чтоб это было почаще. Тем более, что когда выйдете на улицу - само пройдёт!
Ксения Левина "А за окошком месяц май, месяц май!" (Сукачёв)

"Выйду на улицу, гляну на село:
Девки гуляют и мне веселО!" (Русская народная)

"Как прекрасен этот Мир, посмотри!" (Советская эстрада)

"А мне пофигу мороз:
Я с покоса еду!" (Поговорка)

Сань, ты чОе?
Оскалом криминального капитализма пугаешь девушку!)))))))
простая и скромна, среднестатистическая россиянка.... знает, что и Америка - это не только Голливуд и Беверли-Хиллз.
Иногда достаточно соседей с перфоратором, мои опять что-то там дырявят, замучили ххады ((
оба ...какая странная форма тяжёлого депрессняка, даже меня так не глючит...
телек включить
Тома Хаматова
..надо включить новости

и показать мне сиски
в окно выгляни
Мария Носова
эта делема возникает у каждого, который встаёт утром, а спать ещё хочется до дури)
ложись по раньше, а перед сном книжку читай. помогает 100%
Как человек, который много путешествует, могу с уверенностью сказать, что по сравнению с некоторыми странами - вполне так неплохие кущи )) Не надо уравновешивать, радуйтесь жизни. С добрым утром!
Если девушка с утра проснуМшись поняла! Значит она умна. А если поняла, что жизнь прекрасна-значит она влюблена!!!