Предлагайте :
..))) Не фиг аппетит отбивать !
Прочие дела домашние
Чем скрасить простой и скромной, среднестатистической девушке время ожидания Принца ? .Промежуточное замужество не+++
Золушка перебирала маковые зернышки и тыкву выращивала, работала личным стилистом у мачехи и занималась клиннинговыми услугами. Занятий полно.
Приданое готовить)) ) Рушники вышивать, пух для перины сортировать)) )
А то принц явится, а у девушки с приданым непорядок)) ) Вот срамота-то будет)))
Попытками стать принцессой. Принцы они всё знаете ли, принцесс ищут.. . И даже Золушка для того, чтобы привлечь внимание принца, должна была прикинутся прЫнцессой.
Альбина Галиаскарова
Точно! Та и бывает!)))
книги- романы.
Полируи пока ноготки.
скрасить активными поисками принца...
Изучать политическую географию мира. надо же знать, где в принципе они водятся. Можно съездить в страну, где их всего больше ( скорее всего где*нибудь в Африке) . Там королевская семья имеет много отпрысков, и шанс выше, чем, к примеру, в Англии.
Самореализацией, самосовершенствованием, путешествием, заведите любовника (замуж при этом не обязательно выходить) , займитесь спортом. Если все это будете делать, то когда этот прынц наконец подскочит, поимете, что он Вам на фиг не нужен
самообразованием и интересным отдыхом,
глядишь и в промежутке появится!
самосовершенствованием!!!
тут был подобный вопрос. мы пришли к выводу, что семечки скрасят ожидание принца )))
А незачем его ждать. Надо жить полной насыщенной жизнью. Своей жизнью. А принц - он сам прискачет. Внезапно, и когда не ждали )) возможно даже с конем =)
бары кабаки рестораны глядишь к утру и принц подскочит...