Прочие дела домашние
Не удержусь,спрошу: тут все такие "взрослые" - никто не ссорился? ни разу в жизни, что ли?
Все про красивую жизнь так расписывают, аж обзавидоваться можно:)))))
ЗА-НУ-ДЫ-это раС, ВРУТ-это ДВАС... А я не хочу так уж сильно взрослеть! А то я с вершин своей супер-пупер взрослости, не сумею понять наших троих детей!
Olga Kalita
Да-да, все, кто живет лучше вас - непременно врут.
мы не ссоримся... и не миримся. . проорались и дальше мир.. .
до оскорблений дело не доходит, поэтому и извиняться нет нужды...
почему же нет-с завидной регулярностью) ) как же без этого, по молодости и тарелки била, когда аргументы заканчивались. теперь-нет, жаааалко)) ) а зато мирится потом так приятно...
Мы ссоримся. В начале семейной жизни было почаще, но потом мы как-то пообтерлись и стали ссориться реже. Из-за мелочей вообще не спорим даже. А по серьезным вопросам предпочитаем дискутировать, а не орать "дура - сам козел". Обсуждать и приходить к общему знаменателю. И хоть я иногда люблю повизжать, но предметами не кидаюсь. Жадная)
А оно вам надо - наши ссоры? :-) Скучно...
Дикая Кошечка
мне описаний и не надо, просто тут некоторые писали: типа, мы вот живём и никогда не ссоримся. ну не поверю, что никогда!
со своим нынешним сожителем - не ссорились)) ) с остальными - ссорились, поэтому и расставалась с ними, как напрягать начинали.. . потому что когда объясняешь человеку, что он не прав, а он просто неотдупляет, то это просто надоедает.. . просто когда СВОЙ человек, то с ним и живешь душа в душу.. . но к этому надо придти.. . это не первый и не второй муж
С мужем поссорились первый раз в жизни на годовщину 10 летие совместной жизни. Из-за свекрови. Довела всех. До этого не было даже размолвок.
с кем? ) ссорюсь с детьми и мужем, но.... быстро мерюсь, а вообще с возрастом стала умнее)))
Попробовали пару раз - не понравилось. Стали решать проблемы иным путем.
Но мы обе в принципе неконфликтные люди. Я и по молодости не была истеричкой, швыряющейся вещами и орущей на партнера.
Дикая Кошечка
Вы, простите, с женщиной живёте, или это описочка? Это я так, заинтересовалась.
Ссорились. В детском саду в последний раз)) )
А после - или я приемлю позицию человека и общаюсь с ним, или не приемлю. На какие-то мелкие разногласия вполне можно закрыть глаза - никто не обязан быть, как я, и жить так, как я считаю правильным. А если жизненныепозиции полярны - ну тут уж ничего не сделаешь - до свидания.
Так что да - давно не ссорилась))
Ну, почему же. Я вот, например, очень конфликтная дама. Раза два в месяц до развода скандалю.
Мы ссорились первые 2 года совместной жизни прям мексиканскуие страсти кипели, в основном из-за наплевательского отношения мужа к порядку. Потом все постепенно стихло, он смирился с тем, что вещи нужно класть на место и убирать за собой. Сейчас ссоримся пару раз за год и то по ерунде.
В моем понятие ссора, это когда люди выясняют отношения, не разговаривают или оскорбляют друг друга... У нас такого не бывает... Он спокойный как удав, а я импульсивная -- потявкаю, пар выпущу и тут же успокаиваюсь... ну не получается у нас серьезных ссор ))
Кто? )
Все ссорятся, просто некоторые привыкают к этому и воспринимают как должное.
Olga Kalita
Кто "все"?
Да все ссорятся.. . А я вот последнее время просто ушла в себя. Как-то поняла, что все мужики козлы :) и иногда правда лучше промолчать, чем что-то ему доказывать. Засовываешь язык в *опу и сидишь, какая уж это "взрослость"?! Деградация полная :)))))
после того как я встретила своего мужа ни разу не ссорилась с ним .не завидуйте....
Дикая Кошечка
и не буду, это так, гипербола:)
пенка шире крынки.... вот и вся жизнь
ссорюсь часто из-за того, что мне например, кажется что-то не так.... а ему пофиг совсем, что я хотела от него чуть-чуть другого действия... Вообщем, из-за некомпромисса) ко мне) ссорюсь. Хотя с годами понимаю, что если он так привык, так воспитан... мамулькой, то я ничего не сделаю.
Ссоримся почти через день -из-за его упрямства: Я, типа, так хочу, а вот так не хочу! Так буду делать, а так не буду! И вообще, не указывай как мне надо поступать! ..Но когда всё же накосячит и не хочет осознавать своей вины тут и вовсе война начинается!
да постоянно, особенно с тёщей...
я бы написала, но муж всю мою переписку проверяет, вдруг огребу...