Прочие дела домашние

Да,я замужем,да,я люблю мужа,да,все есть,все... Я хочу быть сама по себе... я всегда была сама по себе... Это плохо?

Обоснуйте....
Обоснуйте... +и -..
Задыхаюсь....
Лидия Мищенко
Вы по рироде кошка. . не обижайтесь. . есть такая категория людей. . им не скучно быть одним.. . Вы самодостаточны! Вы сами себе помощник.. . Просто примите как данность. что нуждаются в Вас.. . И почаще отдыхайте. Пустьу вас будет исключительно время для себя самой.. . Будет легче...
Катя Левина
Лучший ответ
Лидия Мищенко Знаю,я знаю,что я кошка.
Спасибо,что прочли меня между строк!
ВСЁ никогда и ни у кого НЕТ.. .
так что просто живи
Valeriya Petrunina
Мы 35 лет вместе. Но сами по себе. У нас у каждого свои доходы, свои друзья. Свои интересы. Сын взрослый, вполне благополучный, общий. Но мы семья и вместе нам хорошо.
Лидия Мищенко Интересная пара...
Жаль,что не знакома с Вами...
ну так разводись если хочешь быть сама по себе
Лидия Мищенко Разве это взаимосвязанно...
Думаю плохо.
Я такая же. Муж страдает. Ему меня постоянно не хватает, а мне его... слишком много.
Лидия Мищенко ОЧЕНЬ понимаю...
....никто не запрещает!
Н*
Нюро4Ка *
Это так же, как и у меня.. .
И я вас понимаю... даже не представляете, насколько....
Elena Gornakova
Лидия Мищенко убийственно...
А как так жить?
какому мужу может понравится модератор с койкакого сайта....
Лидия Мищенко Дык муж и познакомился со мной туть )) и знал....кого добивается ))
Ну я тоже такая, вот 23 и замуж пока не хочу. Значит просто такой характер, как у кошки)
Лидия Мищенко Верю и понимаю.
Такая же.
выпейте чаю с мелиссой, должно отпустить
Лидия Мищенко НЕ попускает...
Черт,ну никак
ЗАЖРАВШАЯСЯ ПО УШИ! НЕ СОГЛАСНА? ГОТОВО ПРОМЕНЯТЬ ВСЁ НА ХИЖИНУ ВО ВЬЕТНАМЕ; И ЧТОБЫ САМОЕ ДОРОГОЕ У ТЕБЯ БЫЛ БЫ АЛЮМИНИЕВЫЙ ТАЗИК, ДОСТАВШИЙСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ; НУ И СВОБОДА? НЕ ДУМАЮ...
Лидия Мищенко Андрей...
Разве муж полноценно = тазу алюминевому с хижиной во Въетнаме??
Оригинальное восприятие у вас мужчин ...
это плохо совместимо с семейной жизнью. Если жизни без семьи не видите - то закрепите за собой кусок пространства! В субботу до обеда я на курсах вышивания - не беспокоить. Или что-то в этом духе...
Все не только хорошо, но прекрасно, Вы умница!
Ничего плохого в этом нет.. это ведь не стремление к одиночеству.... А вот ощущать "личное пространство" таким людям просто необходимо, чтобы не сорваться в депрессняк...
Natalja Luur
Лидия Мищенко Уже сорвалась и ...а,че тут уж
давай летай, только где ты ещё такого мужа найдёшь
Лидия Мищенко Такого,это какого??
Это вполне нормально и соответствует, сегодняшней ситуации в мире.
Эгоизм человека, сегодня отказывается принимать ближнего.
Зачем мне кто то если я и сама со всем справлюсь.
Это проблема сегодня.
Но мы можем начать делать шаг к сближению и начать уступать, друг другу.