Я не рыжая, и мужа своего НИКОГДА не хаю.
Потому как глупо же)) )
- Если муж дурак, а ты с ним ЖИВЕШЬ, то ДУРА
-Если муж гуляет, а ты с ним ЖИВЕШЬ, то... тоже, сори ДУРА.. .
и т. п.
А ВОТ Вам, О, Просветленная!!!! Есть за что ругать МУЖА, что
ОНННННН- ВАШШШШ МУЖЖЖЖ - ну полный кретин,
что до сих пор не СТАЛ ВАШИМ МУЖЕМ!!!!)))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Вот тут часто вижу мужей хают вовсю, а я тоже хочу поругать, что я рыжая?:) но я не замужем, кого тогда ругать?:))))
Полина Горбачева
Ищите, да обрящете!)))))))))))
Полина Горбачева
Я так и поняла))))) И УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!
ругайте всех мужиков... оптом))))))
ну и дуры. что хают.
уж если поорать, то на него лично.
Умница !!!Ты чем больше ругаешься, - тем лучше трахаешься.
И.к.с. ...
Когда начинать?:))))))))))))
И.к.с. ...
Откуда знаешь, что я даже не знаю???
Рит, соседа поругай или подчиненного какого-нибудь))).... отведи душу)))
И.к.с. ...
На подчинённых незя, они работать без настроения будут:))) я редко летаю на работе на метле, но метко, им 2-3 раза в год хватает:)))
Ну-у, если женщина хочет..., а-а валите всё на меня - выдюжу.
И.к.с. ...
Такс, когда начинать? Я же долго и нудно буду ругаться:)))))))))))
Хош, моего поругай?)))
Cрочно замуж!! ! Если подперло ругать мужа-самое время. Нельзя против природы идти! :)))
Кандидатов на вакантное место :-)
И.к.с. ...
Вакантное место уже лет на надцать закрыто на переучёт:)))А мне пар выпустить надо:))) Я же не выдержу пока на грядки уеду и заведу себе дедка:)))
Меня поругай я тоже свободен --может тебе полегчает.
А поругай всех! Хотя бы за то, что ты ещё не замужем)) ) Вот ведь сволочи какие!!!)))
И.к.с. ...
От, я не подумала, так и сделаю:))) приветик молодым:)))
А кто провинится - тому и "на орехи" )))) ...за дело чтобы ...
Тех дураков, которые не разглядели Вас и не женились. Ослы одни словом!
достаточно просто поорать в воздух, не обязательно ломать слух и психику ближнему своему
Я в свое время с начальницей на складе орал в один голос, очень расслабляет ))